Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.10.2009, 21:28
  #41  
Аватар для Шакаримова
Шакаримова Шакаримова вне форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Да это точно, врач Усманова Зилия Мунировна (Y)! У меня было тазовое предлежание ребёнка всё склонялось к кесареву, так Зилия Мунировна дала возможность родиться моему сыночку через естественные родовые пути! Всё прошло легко и очень быстро!!! Спасибо врачам!
__________________
Ура! Переезжаем.....
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2009, 00:07
  #42  
Аватар для Рассмеши Меня
Рассмеши Меня Рассмеши Меня вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Родила 16-ого числа в Видном. Всё очень понравилось, очень благодарна врачу-акушеру Наталье Михайловне!!!!!! Жаль не получилось ее отблагодарить!!!!!!!! Но она супер, всё сделала как надо!!!!!! Побольше бы таких врачей!!!!!!
__________________
Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 03:34
  #43  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Усманова Зилия Мунировна просто суперский врач..но мне больше акушерка была по душе и санитарки тоже отличные....(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 22:20
  #44  
Mарина Сат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки родила я 9 марта 2010г спасибо врачу и акушерке за сынишку,все прошло хорошо,спасибо им за это здоровья им огромного,что хотелось бы сказать по поводу контрактов,конечно это мое мнение,врачи ко всем роженицам относятся хорошо,все объясняют и рассказывают, и к контрактницам такое же отношение,единственное что отличало их от нас:к ним приходили посетители и кушали они в палате которая была у них отдельная от всех,просто комфорт на 5дней пребывания в роддоме и за это платить 50000т.р???,около нашей палаты стоял диванчик,пришел муж и сидит на этом диване держит свое дитя которому пару дней и жена сидит рядом ,в палату наверно ему нельзя?вот красота,а что они сидели в коридоре ,а не в палате это их совсем не волновало,где ходит народ бесплатников,помоему в нашем крыле было платников 2 палаты,и мы на них смотрели как на ...... *, это *бред,девочки не бойтесь рожать,а будете в родах себя хорошо вести и слушать врача,у вас все будет хорошо,а 50000т.р потратьте лучше на свою малютку
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 17:38
  #45  
Аватар для Самая Добрая Ведьмочка
Самая Добрая Ведьмочка Самая Добрая Ведьмочка вне форума
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Рожала в декабре 2009 в этом роддоме. Очень понравился роддом, как санатории находишься. Рожала бесплатно, привез муж *на машине. Акушерка Лидия Петровна мастер своего дела и врач Татьяна к сожалению не помню фамилию, и очень сожалею что не удалось отблагодарить их. И детские медсестры все все объясняют показывают очень хорошие девочки,причем все 4 смены.И наши медсестры замечательные девочки. За вторым малышом пойду только туда
__________________
Я уезжаю, но не прощаюсь
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2010, 17:41
  #46  
Наталья Панф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки рожала бесплатно, кесарево! Врач Куликов Ильяс Александрович! Просто доктор от бога, кто попадет к нему-счастливицы. Отдельная благодарность *ему за сына. Смысла в контракте не вижу. Лучше отблагодарить лично, кто вам понравился.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2010, 01:46
  #47  
Самочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 28.06.2010 делали кесарево врачи отличные, большое спасибо, а так же хочу сказать спасибо анастазиологу женщина просто чудо, и мед сестры в реанимации тоже обращались как с родной хоть и рожала бесплатно очень все понравилось чистый роддом и питание хорошее.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2010, 01:57
  #48  
Аватар для ветлана
ветлана ветлана вне форума
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Рожала бесплатно! Огромное спасибо Бондарь Татьяне Константиновне иврачу Александру (отчество очень нераспространенное, боюсь,неправильнонапишу*-) ), а так же молоденькой акушерке (тоже не знаю имени:-$), светленькая и *симпатичная...она просто молодец! Настоящие медики ипросто замечательные люди! Подарили мне замечательную дочку! Безразрывов и с хорошим настроением я вышла из роддома! Низкий поклон!(F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Независимая женщина-это женщина,которая не нашла никого,кто бы хотел зависеть от нее...(с)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2010, 02:19
  #49  
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки! а мне вот не везёт туда попасть. роды на 1 сентября. а 23августа его на мойку закрывают.....:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2010, 23:19
  #50  
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки! узнала сегодня что видное закрывают в декабре на мойку. так что я успеваю туда...ура...(fr)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot