Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2008, 23:54
Лучшая Но Одинокая
Guest

5 роддом. Воспоминания о родах как фильм ужасов. Я попала туда в Новый год. Не дай Бог никому. Во время родав акушерка с идиотским хихиканием спросила нет ли у меня спида или еще чего-нибудь, а то она забыла!!!! перчатки. 1 января все отделение забыли покормить ужином. Опомнились часам к 9 вечера. Я рожала платно. Ко мне два дня никто из врачей не подходил, пока муж не устроил скандал. Что было написано в картах моей и дочушки! *Все замазано, исправлено, перечеркнуто. Не указали что мне кололи из обезболивающих. Дочку спасли в 13 больнице, куда ее перевили через сутки после рождения, причем мне толком ничего не говорли. Если бы не доктора из 13 больницы. Спасибо им выходили.

Старый 17.12.2008, 20:24
Лучшая Девушка Лучшая Девушка вне форума

отделение патологии в 10 роддоме, это ужас, отношение скотское, как будто вы сами туда напросились и лежите ради своего удовольствия. Я там пролежала почти месяц, за это время на мне проэксперементировали с антибиотиками, хотя я предупредила, что у меня на них аллергия, было сделано 4 уколо после чего у меня началась жуткая аллергия и я была тут же выписана домой типа отдохнуть на выходные. Затем обратно положили т.к. др. роддома не брали с плохими анализами (белок зашкаливал). Когда я сказала что ребенок перестал шевилится и добилась осмотра главврачем, на осмотре заведущая отдел. патологии Зорина заявила, что если бы мои залобы были правдой то ребенок уже бы сдох, врач Осипова тоже бездействовала, после осмотра гл.врачем срочно прокололи пузырь, но после прокола отправили самой собирать веще, на клизму и т.д. короче еще 2 часа я ходила по патологии, а как потом оказалось должны были положить на каталку и срочно в родблок. Результат; стимуляция все роды, 2 кефалогиматомы у сына. (sr)
Когда-нибудь я стану дорога!Так дорога,как ты ещё не знаешь,позвонишь,но будет тишина. Начнёшь искать, не повстречаешь. Когда-нибудь ты станешь дорожить минутой каждой,проведённое со мной. И не захочешь с этой болью жить.Я не вернусь,вновь душу не открою.

Старый 17.12.2008, 23:09
Menia Menia вне форума
Senior Member

Роддом № 8 хороших впечатлений не оставил. Хамское отношение и врачей и акушерок. Во время самих родов они нарадоваться не могли как я корчусь от боли, у всех же людей болевой порог разный вот у меня низкий например. Короче деньги там все берут а вот работать добросовестно не хотят. Я так считаю, если не умеешь с людьми общаться, тогда не хрена в такую профессию идти работать!!! (sc)

Старый 27.01.2009, 21:29
Лучик Солнца Лучик Солнца вне форума

красногорский роддом врач Морозов без денег лично ему ничего не предпринимает.лежала 3 дня со схватками все время откладывали роды в итоге родила мертвую девочку.хотя все с ребенком и со мной было в порядке.бог их накажет этих врачей

Старый 28.01.2009, 05:10
Луна
Guest

В зеленоградском роддоме врач Тамара Федоровна(врач с большим опытом говорят)при диагнозе двойное тугое обвитие ребенка мне выдавливала :'(в итоге мы родились синенькие,акушерки хамки.Почти всех рожениц режут,причем уже после рождения головы!а уж как кормят в после родовом это песня-тушеной капустой и не чищенной селедкой!

Старый 29.01.2009, 20:05
Лорелея
Guest

Мне пришёл неправильный анализ!!! На гепатит "С".Пришёл ответ,что он у меня обнаружен.Моя гинеколог мне об этом ничего не говорила,пока я не узнала в роддоме при поступлении.Наблюдалась в ЖК при 73 поликлинике(Перово) у Риты Борисовны.В итоге меня положили в инфекционное отделение (tr) .Сделали УЗИ.Сказали рожать примерно через 7-10 дней.Я и ущла под расписку.А родить пришлось в роддоме при ГКБ№36 (N) .Из за попилломки на животике.Положили соответственно тоже в инфекционное отделение.Родила хорошо.Пока там пребывала,моя мама бегала по платным клиникам,за моими анализами.Перед роддомом за день я успела сдать анализ на гепатит.И моя мама меня обрадовала,никакого гепатита у меня нет (fr) .

А моему гинекологу следовало бы мне об этом сказать.Я ей потом высказала все.А она в ответ:"Так ведь анализ можно перездать!!!".Причем здесь перездать *-) *.? С таким серьезным анализом не шутят!!! А в первую очередь сказать мне,своей пациентке!!!

Старый 22.03.2009, 16:41
Никого Нэт
Guest

Попов Ян Михайлович - на уме одни деньги! *(N)Развел на роды в 36 ГКБ Москвы. См.эту тему.

Старый 02.04.2009, 23:50
Babochka Babochka вне форума
Senior Member

Девочки, а мне показалась очень странной акушерка Ирина из ЦПСиР. Во время родов она вела себя сдержано и ничего плохого (как и хорошего) не говорила. А вот в послеродовой на мою просьбу дать бутылку воды (она у меня в ногах лежала) ответила что-то вроде "нечего просить, сама дотянешся если надо!". А ниче что я после эпидуралки??? Да и вообще я считаю это хамством. :-|

Старый 14.04.2009, 16:17
ladysite ladysite вне форума

Лена Плановская а можно у вас узнать как она (ирина из ЦПСиР)выглядела?полная,высокая,свело-рыжая?

Старый 28.04.2009, 03:18
Никогда Никогда вне форума

ОДИНЦОВСКИЙ РОДДОМ . ВРАЧ, ПЛЮС К ТОМУ ЖЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ РОДДОМОМ МИСЮКЕВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА. МОЕГО МАЛЬЧИКА ОНА ЧУТЬ НЕ ЗАГУБИЛА. СХВАТКИ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ В 22:00. В 6 УТРА МНЕ ПРОКОЛОЛИ ПУЗЫРЬ В 6 УТРА(ЗАЧЕМ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ), БЫЛА СЛАБОСТЬ РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТЯНУЛИ, ТЯНУЛИ, А ШЕЙКА НИКАК НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ, ПОТОМ Я УЖЕ ЕЁ ПОПРОСИЛА (В 14:00)СДЕЛАЙТЕ МНЕ КЕСАРЕВО, ТАК КАК РАСКРЫТИЕ НЕ ШЛО, А РЕБЕНОК НАХОДИЛСЯ БЕЗ ВОДЫ,ПОТОМ ОНА ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛА МЕНЯ ПРОКЕСАРИТЬ(15:15), В ИТОГЕ РЕБЁНОК НЕ ДЫШАЛ 4МИНУТЫ, ОНИ ЕГО РЕАНИМИРОВАЛИ), НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ, ОСТАВИЛИ КУСОЧЕК ПЛАЦЕНТЫ, ПРИ ВЫПИСКЕ НА УЗИ ОНИ ЕГО НЕ УВИДИЛИ, ПРАВДА Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЕГО МОЖНО НЕЗАМЕТИТЬ. ПОСЛЕ РОДОВ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я САМА ПОШЛА НА УЗИ, А ОКАЗАЛОСЬ СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ. ПОТОМ МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ НА ВЫСКАБЛИВАНИЕ МАТКИ, ЗАКОЛОЛИ АНТИБИОТИКАМИ, А РЕБЁНОК ОДНОМЕСЯЧНЫЙ БЫЛ ОДИН БЕЗ МАМЫ, В ИТОГЕ У МЕНЯ ИСЧЕЗЛО МОЛОКО.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра