Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2012, 22:09
  #101  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ.....СИЛЬНЕЙШИЙ ПОЖАР В ВАШЕМ ГОРОДЕ....КАК БЫЛ В РОССИИ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД. Государство не должно было побеспокоиться о тушении пожаров?Судя по тому....что вы ему ничего не должны и оно вам не должно было.....сами бы и тушили ведрами:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:09
  #102  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ж стирает? Светлана... Она только может всем хамить, а ей отвечать ни-ни.. (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:16
  #103  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет , тушило не государство а рабочие -ПОЖАРНИКИ :-D государство-это структуры. кто содержит и оплачивает пожарные команды?Государство-это не только правящие органы...это весь аппарат и система
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:17
  #104  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чём тут пожар,это не государство его тушит,а люди,пожарники,а если обыцный житель видел,то мог и тоже потушить очаг возгорания..
Какие-то примеры чисто с балды..
Мы должны нашу планету оставить в хорошем состоянии нашим потомкам,воздух,которым мы дышим бесплатно,солнце ,реки,цветы.. а никаких других долгов просто нет,их придумали идеологи..
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:18
  #105  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,а пожарники как любые бюджетники получают зарплату от налогов и проданых природных рессурсов,от товаров,которые производят другие рабочие,и получают за это ничножный процент..
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:19
  #106  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уж не гони меня вумныя ты наша,:-( *мне ж в кайф с тобой:-P :-O Простите...уважаемый-ая....я с вами в садике на одном горшке сидела?Если нет....соблюдайте пожалуста правила приличия общения с незнакомым человеком
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:19
  #107  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЖЖЖАСССС!!!... Так и хочется воскликнуть: Спасибо партии родной за наше счастливое детство!....
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:20
  #108  
Вероника Гмад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Государство-это не только правящие органы...это весь аппарат и система, Интересно за счет чего они живут ? если рабочие и кристьяне прикратят работать? откуда им взять денежку ?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:26
  #109  
Erlikh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то....государство придумано для нас,а не мы для него...Это мы с вами по-простому говоря собрались договорились и банально СКИНУЛИСЬ деньгами(налогами) на...образование(государственное),медицину(государ ственную),охрану и т.д.
Посему-государство СУЩЕСТВУЕТ на наши деньги и ДЛЯ НАС и поэтому ОНО нам должно(причем ВСЕГДА).
Исключение-когда война.Когда ИЗВНЕ хотят уничтожить наше государство-вот тогда МЫ ДОЛЖНЫ защитить наше же образованное нами и оплаченное государство......
Посему-если не война и вы платите налоги то ДОЛЖНЫ ВАМ.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:32
  #110  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тролли голодные шарятся по всем темам:-D Я заметила...особенно часто стали появлятся в группе космополиты;-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot