Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.06.2009, 01:26
  #11  
Аватар для Скутельничук
Скутельничук Скутельничук вне форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

рожала в этом роддоме 1 июня всё прошло хорошо. В предродовой хорошая акушерка Виктория, всегда с нами была, очень внимательная. А уже когданастепили потуги, она меня отвела в родблок и там уже мою малышку принимала акушерка Рита....ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!
ну а так роддом средненький палаты в послеродовом отд. на 4 мамочки, душ один, туалет то же, кормят 3 раза, детки лежат отдельно, приносят 6 раз в день, каждые 3,5 часа.
__________________
У меня золотой характер, поэтому такой тяжёлый....
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2009, 17:27
  #12  
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала путем кесарева 3 раз
по сравнению с 2 предыдущими (36 р.д.и 27р.д.) хуже условий не встречала, залечат конкретно
такого количества уколов, капельниц и КЛИЗМ 3 дня подряд после операции, когда есть можно только бульоны и хотят чего-то получить
когда начинаешь спрашивать что за уколы и таблетки и для чего-все вопросы к врачу
лучше сюда не попадать
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2009, 21:50
  #13  
Аватар для Вот Такая Красота
Вот Такая Красота Вот Такая Красота вне форума
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Рожала 7 августа 2009г.Роддом хороший.Большое спасибо Надежде Николаевне и кто работал в ту смену.Родила мальчика ,за 5 часов 40 мин.В патологии только одна медсестра была вредная.Все ее вечно не устраивало!Кто собирается рожать в 32 роддоме,идите спокойно!
__________________
Не ищи внешности- она может быть обманчива, не ищи богатства- даже оно исчезнет, ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться, ведь лишь улыбка способна сделать ярким самый мрачный день...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2010, 17:35
  #14  
Аватар для маланья
маланья маланья вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала 16 мая 2009года в 32 роддоме)))Мне еще до родов говорили что этот роддом хороший!!!И правда врачи хорошие медсестры тоже!Кто собирается рожать идите в 32 роддом к Соколову врач от бога))))))))
__________________
Я ВКОНТАКТЕ
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2010, 00:47
  #15  
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

рожала в этом роддоме в сентябре 2008 по предварительной договоренности! всем очень довольна! условия конечно минимальные, но же все таки в рожать ложимся, а не на курорт едем ))) зато врачи там СУПЕР!!!!! тем, кому важны Профессиональные Врачи - в 32-ой )))) Соколов Сергей Олегович врач от Бога! Спасибо ему и его бригаде за чудесного сынульку )))))
__________________
Жизнь всё расставит по местам. Она накажет и рассудит. За то,что не тогда, не там мы оказались волей судеб. Не с теми, не тогда сошлись. И в сторону не ту смотрели. Не так оценивали жизнь, не тем сказали,что хотели!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2011, 19:25
  #16  
JHJ GHJG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала 25.01.2010 г . плановое кс. Спасибо Будько ГН. но больше я туда не поеду.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2016, 20:48
  #17  
Викуля Викуля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала здесь в прошлом году. Роддом советовала подруга, все уши прожужжала, как здесь все чистенько, замечательные врачи, внимательные медсестра. Так расхваливала, что стыдно было выбирать другой) Рожала через кесарево, шов заживал хорошо, хоть и сильно болел. принимала роды Елена Сергеевна Егорова, до сих пор с ней общаемся. Очень ее рекомендую, как хорошего специалиста. Отмечу еще, что голодной вас тут не оставят, кормят здесь хорошо) Второго ребеночка буду рожать тут)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot