Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2009, 19:36
  #41  
Фрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, мне тоже совершенно не нужно, чтобы кто-то часто заходил). Я имела ввиду, что как раз сами девочки бегали за медсестрами с тем или иным вопросом, но они особо не отвечали). Видимо, нам и правда не повезло :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2009, 01:52
  #42  
Фортуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть кто нибудь в курсе Новикова всё ещё работает там? Рожала у неё в 2001 году. Хотелось бы снова к ней попасть.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2009, 10:15
  #43  
Фотографиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 2003 году *(X)...Роддом очень хороший,чистый,современный со всеми удобствами..Отношение великолепное.РОжала бесплатно.Врач Юдаев Димочка от меня не отходил вообще...Очень мне помог ,за что я ему очень благодарна.Многие знакомые тоже рожать шли именно к нему,и у всех все прошло великолепно..
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2009, 14:54
  #44  
Фортуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна я рожала в 2001г в конце ноября,договаривалась с Новикой, легла в больницу заранее,всё прошло очень хорошо. Теперь вот осенью второго буду рожать,хочу снова к ней попасть. она действительно не работет там больше?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2009, 20:40
  #45  
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Официальный сайт 17 роддома, может там вы найдёте для себя полезную информацию :-)

********roddom17.ru/roddom/statistica/



Всем удачи и лёгких родов!!! (F)
__________________
Вон,смотри звезда падает! загадай желание,Я хочу, что бы ты на мне женился! Ой смотри назад полетела!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2009, 21:18
  #46  
Фламинго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки!!!Род. дом очень хороший, у меня только хорошие впечатления остались. (Y) (Y) (Y)За 2-ым ребеноком точно туду поеду.Коллектив хороший и обстановка домашняя, везде чистенько и красивенько. (fr)

И еще хочу дать совет....девчонки, не тратьте деньги за платные роды!!!!. разница только в том что мужа рядом не будет.Врачи и мед сестры ко всем относятся одинаково- те же холаты,та же еда.Я вот вообще лежала в палате для платников со всеми удобствами( хотя денег не платила) т. к. все обычные палаты были заняты :-P.И к тому же деньги получает врач, а большую часть функций выполняют все таки *мед. сестры. ;-)Удачи!!!Не пожалеете. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2009, 01:47
  #47  
Флоксы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в сентябре ( по контракту) разница большая между платными и бесплатными родами, девочки лежали в корридоре и кричали, к ним редко кто подходил.

Роддом прекрассный и палата и бельё каждый день чистое и питание хорошее.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2009, 18:37
  #48  
Фламинго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 1,5 года назад.Что-то мало верится что там так изменлось за год, чуть-ли не каждый час подходили разные врачи, а медсестры постоянно находились.И в коридорах *у нас точно никто не лежал :-P
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2009, 04:14
  #49  
Калифорния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала много мнений + и -, сама попадала на 28 недели, с кровотечением по скорой, положили рожать, кровь уже перестовала течь (капельница, и тп, причем магнезии накапали, что на половини откапанного меня (к вечеру), отправили в полату, и я стала терять сознание, акушерки отходили ОТДЕЛЬНОЕ ИМ СПАСИБО.

Оказалось эрозия дала течь, как опотные врочи этого сразу не поняли не знаю???

На утро осматревала зав. отделением, при осмотре обрезала зерколом, пошла кровь (она сказала так бывает), но об обрезе мне врачь только к вечеру сказала, после долгого упрашивания, причем весь день я нервничала, тк никто ничего не обьяснял :-(.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2009, 14:13
  #50  
Со Вкусом Миндаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОЖАЛА ТАМ В 2000,ЕЛЕ ВЫЖИЛИ И Я И ДОЧКА. ОТНОШЕНИЕ НОМАЛЬНОЕ,НОВРАЧИ-ЖУТКОЕ ДЕЛО,ТАК РАСПАХАЛИ Я ПОТОММ ЕЩЕ ПОЧТИ ГОДА ЛЕЧИЛАСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО РОДДОМА. НАДЕЮСЬ,ЧТО СЕЙЧАС ТАМ ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot