Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2012, 08:14
  #1031  
Мария Вайти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МНЕ ЗАВТРА НА ПОЕЗД ПОЭТОМУ ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ А СПАТЬ ПРИДЕТСЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:16
  #1032  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твою грусть работа вылечит ... окунешся в реальную жизнь - страдать некогда будет. Всё у тебя еще будет! любовь - это вопрос времени....
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:17
  #1033  
Мария Вайти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ИЩУ ДРУЗЕЙ НЕ ИЩУ НИ КОГО ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ НОВЕНЬКОГО ДО ЭТОГО ПО ИНЕТУ НЕ ОБЩАЛАСЬ *А ВАМ ЧТО ЖАЛКО????????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:23
  #1034  
Гурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работала 2 года в баре-веселуха так и перла.но после такого места очень тяжело привыкнуть к тому же магазину.....
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:25
  #1035  
Андрей Думгани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои друзья знают меня по имени и фамилии, и я их знаю, если нужно мы всегда можем друг друга найти, а в вирте предлагают дружбу те кого я в глаза не видел - ну и нахрена кому нужны эти друзья????
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:26
  #1036  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, почему бы тебе не переехать в другой город пока ребенок маленький? Найдеш работу по душе. Друзья появятся со временем... ты оч быстро его забудешь. Главное сейчас это тврой ребенок и твоя независимость..
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:33
  #1037  
Ольга Дэдна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАТЯ НИКУДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙ НЕ ПОМОЖЕТ. ВСЁ ЧТО НАКОПИЛОСЬ ОНО В ДУШЕ. ПРОСТО ЗНАЙ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:33
  #1038  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто меня где ждет?
================================================== =========== Ооооо.... милая. если бы мы все шли туда где нас ждут - мир погряз бы в сплошных неудачниках... плывущих по течению, вечно жалующихся на свою бренную жизнь. Она у тебя кстати одна, и проживешь её ты так, как сама этого захочешь. Хочешь -Живи...ищи возможности. не хочешь - ищи отговорки... Тебе решать :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:36
  #1039  
Гурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ну даже элементарное,как ехать с ребенком?пусть я найду работу,а ребенка тогда куда?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 08:38
  #1040  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... сядь и подумай - что дальше, и как жить собираешься. Поставь цель и иди к ней.... ;-) :-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot