Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.10.2008, 07:20
  #11  
Сицилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Рожала в этом роддоме в октябре 2007 года.

В дородовом отделении наблюдал врач Солженицын А.Н.

сами роды прошли успешно благодаря оытным и знающим врачам. К сожалению забыла фамилии врачей :-$, помню что Мартынова присутствовала на родах. Мне все очень понравилось...без крика без эиоций в нужный момент говорили что делать, как дышать, как тужться. Я бесконечно благодарна мед.персоналу этого роддома!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 06:05
  #12  
Anya Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы там родили *(X) -1998 в кризис! Кесарево *(Z) -2001

Кесарево (Z) -2004.

Все по договоренности, *кроме 1998,

по-этому 1998 - страшный кошмар!!!!!!!!!!!! (hu)

А вот мальчики супер!

Что ни говори за *($) все всегда прекрасно!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 21:06
  #13  
Люби Меня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Рожала в этом роддоме в ноябре 2005 года... В роддоме НЕТ отделения реанимации новорожденных. Аппаратуры там никакой нет!!! Моему сыну при появлении на свет *необходимо было сразу вентилировать легкие (аппарат искусственной вентиляции легих *- ИВЛ). И такового там не оказалось! Ребенок пытался сам дышать как мог! Благо хоть в кувейз поместили! Я родила в 3 ночи; в 11 утра мне сообщили, что надо бы его в реанимацию... *ее вызвали... *ждали мы ее до 16-00! Благо врачи приехали с аппаратом и отвезли в реанимацию больницы Святого Владимира. Там-то нас и спас Врач от Бога - Строгонов И.А. - долгих лет ему!

Роды были по контракту - 19 915 руб.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2008, 06:18
  #14  
Аватар для Сирена
Сирена Сирена вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я там рожала мальчика в августе 2007 года (Z),очень всё понравилось, делали эпидуральную анастезию бесплатно,огромное спасибо врачам за это,они облегчили мне боль (Y)
__________________
- А у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я? - Ммм, клево, помидоров привезут…
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2008, 08:03
  #15  
Грузер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала 07 июня 2007 года!!!

Рожала у Савченко Натальи Петровны!!!

Роды были тяжелые, но благодаря этому врачу от БОГА, у меня родилась замечательная дочурка!!!

Долгих лет жизни и долгих лет работы Наталье Петровне.

Она спасла моего ребенка!!!

Рожала без контракта, просто по договоренности...

Очень добрая и чуткая женщия. Все знакомые теперь только у нее рожают!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2008, 06:29
  #16  
Синяя Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем ! Рожала там старшего (Z)в 2001 году! Так как на тот момент сравнивать было несчем показалось все супер ! Смутило единственное то что один сан.узел на коридор. Незнаю как сейчас , но на тот *момент на двери была дощечка на веревочке на которой было написанно ЗАНЯТО/ СВОБОДНО ! Ну а так впринципе терпимо !
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 03:57
  #17  
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Рожала там второго ребеночка 8 января 2009 г. по договоренности с Груздевой Ольгой Юрьевной! Чистой души человек и очень хороший врач! Очень рада что попала к ней! Да и бригада очень слаженно и быстро работает! Молодцы! *(Y)Лежала в платной палате за 650 руб\сутки, конечно условия не очень, вода в палате холодная, кровати жуткие, спать не возможно. :-( Кормят прилично, разрешены посещения и самое главное дитенок может лежать с тобой круглосуточно, для меня это было самым главным.! В общем впечатления о роддоме хорошие *(Y)
__________________
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО КО МНЕ РАВНОДУШЕН - ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ ...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 04:00
  #18  
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

кстати сейчас там также висят таблички на туалетах ЗАНЯТО\СВОБОДНО *:-D Но в платном отсеке народу не много и он постоянно свободет :-D
__________________
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО КО МНЕ РАВНОДУШЕН - ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ ...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2009, 20:46
  #19  
Аватар для Татьянка Вэс
Татьянка Вэс Татьянка Вэс вне форума
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я тоже рожала по договоренности у Долгушиной Т.А., врач строгая но знающая и во время родов очень аккуратная и той строгости что до родов нет. Мне ОЧЕНЬ понравилось все. (Y) *(Y) *(Y)
__________________
Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 05:34
  #20  
Синичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я там не рожала и рожать не пойду!!!! Врачи может и хорошие, лежала я там на сохранении на ноябрьских праздниках в инфекционном отделении...ушла под расписку, так как находится далее было невозможно!!!!! у нас в палате дым стоял!!! как в баре!!! это просто медсестры курили (sr)в сестринской! а потом шли за детишками, про видок с утра даже говорить не буду, а о том как от них несло табаком и подавно!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot