Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2018, 04:19
Sandra Sandra вне форума
Junior Member

По умолчанию Отзывы о медцентре Здоровая Семья на Алтуфьевском шоссе

Плиз, поделитесь отзывами о медцентре Здоровая Семья на Алтуфьевском шоссе. У меня прям он находится в пяти минутах ходьбы от дома. Меня интересуют анализы и гинеколог. Чтобы не очень дорого и качественно. Такое сейчас возможно?

Старый 01.04.2018, 22:08
Виолла Виолла вне форума
Junior Member

Это вы по адресу. В Здоровой семье гуманные цены и качественное предоставление услуг. У гинеколога не была, а анализы сдавала не однократно. Недорого, результат быстро. Очень сильный УЗИСт у них. И еще хвалят косметологию. Все хочу сходить попробовать. Пора.

Старый 10.05.2018, 02:50
Лама Лама вне форума
Junior Member

Лично у меня только хорошие впечатления остались. Повезло вам, что так близко живете) Демократичный ценник, но врачи опытные, кого попало не берут. Гинеколог очень тактичный, я сначала к нему с анализами ходила, а потом и всю беременность наблюдалась) Никаких нареканий нет. Доченька крепкая родилась, хотя здоровье у меня всегда так себе было.

Старый 10.05.2018, 22:41
Дарина Д. Дарина Д. вне форума
Junior Member

Была на приеме у Плешковой Елены Юрьевны – внимательный и приятный специалист. После нее максимально позитивный настрой насколько это возможно после гинекологического кресла) Пришла к ней после поликлиники, где у меня обнаружили кисту яичника и естественно направили резать. Я перестраховалась и пришла в центр Здоровая Семья. Елена Юрьевна сказала что можно подождать и подобрала мне курс лечения. Через месяц кисты как не бывало! Я теперь всем, кому нужно, советую.

Старый 20.05.2018, 17:36
Valter Valter вне форума
Senior Member

У нас в столице очень много хороших клиник и медицинских центров, поэтому нужно не просто так идти в первое попавшееся медучреждение , а зайти на vsevrachizdes.ru/clinics/ посмотреть рейтинги той или иной клиники, почитатьь там же реальные отзывы пациентов и только потом уже решать, подходит качество лечения в этой клинике именно для вас или нет. Мне кажется так несложно сделать

Последний раз редактировалось Valter; 20.05.2018 в 17:38.

Старый 30.05.2018, 21:18
Ксалинка Ксалинка вне форума
Junior Member

Здоровая семья центр отличный! Не раз туда обращалась сама и приводила подружку, всегда только хорошие впечатления оставались. У Соколухо Натальи Витальевны я лечила эндометриоз. От проблемы избавилась не в один момент, зато без операций и эффект стабильный, вот уже год болячка не дает о себе знать, тьфу-тьфу. Так что смело идите, не пожалеете.

Старый 02.06.2018, 15:44
Юлечка Юлечка вне форума
Junior Member

В "Здоровую семью" меня в свое время привели отзывы. Девочки хвалили гинеколога Плешкову Елену Юрьевну, поэтому записывалась я именно к ней. Чудесный врач! Тактичная, аккуратная и толковая. Мою проблемы мы решили. Рекомендую!

Старый 26.06.2018, 21:23
Леонора Леонора вне форума
Member

Если честно, то сколько отзывов не прочитала otzivi-o-klinikah.ru про клиники, именно про это центр ничего не встретила. Может что пропустила, хотя, нет - я всегда пристально смотрю про лечение и врачей.

Старый 27.06.2018, 18:36
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Гинеколог Соколухо Н.В. из центра Здоровая Семья - моя спасительница! В данный момент нахожусь на лечении СПКЯ. Процесс длительный, но сдвиги уже есть. Налаживается цикл, стало меньше акне, вес начал наконец уходить по тихоньку.

Старый 28.06.2018, 12:26
proninmv proninmv вне форума
Junior Member

Это вы по адресу. В Здоровой семье гуманные цены и качественное предоставление услуг. У гинеколога не была, а анализы сдавала не однократно. Недорого, результат быстро. Очень сильный УЗИСт у них. И еще хвалят косметологию. Все хочу сходить попробовать. Пора.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра