Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.09.2011, 06:25
  #101  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот для этого она и есть чтоб и мне задавали вопросы чтоб Антоха тебе одному за всех не пахать.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 06:37
  #102  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей твое недовольство вообще не понятно....Ты вроде в группе давно , видел как тут все было устроено ...больше нравилось ? Где и в чем дедовщина ? чушь полная ... В этой теме любой человек может предложить тему , больше того , любой может высказать мнение о теме или о внутренних вопросах группы ...Или дедовщина для тебя это само по себе наличие каких либо правил и людей следящих за порядком ? За порядком который по моему мнению и мнению большинства нужен всем участникам группы , а не только тем кто смотрит ...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 14:01
  #103  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новички заходят и чтоб себя проявить строчат темы шляпы и хуями обкладывают , делая из группы балаган = правило по делу ...................а с кого времени участник становится дедом ? , а перед дедом черпак чтоль идёт ????????????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 16:00
  #104  
Сергей Камп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!Ты забыл,что творилось в группе до принятия правил?Ты не заметил,что всё это теперь пресекается?О какой дедовщине ты говоришь?Кто здесь провокатор?Прошу ответить на каждый вопрос.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 18:36
  #105  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа ребята - прочитав ваши правила - честно говоря рассмеялся ....
Раз есть такая тема "вопросы админам" будте добры ответьте все по пунктам:
1). У вас говорится,что должно быть и имя и фамилия(!!!) У вас в модераторах сидит человек без фамилии ... ВОПРОС - ПОЧЕМУ ???
2). Если вам не нравиться что новички создают темы ВОПРОС - почему вы не поставите функцию в группе,при которой темы имеет право создавать только модераторы ???
3). 7-я страница .... ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО ??? ...Я посмотрел - за сутки после меня пришли только 5 человек .... интересно какой идиот будет сидеть около месяца ждать и читать сообщения других
4). Почему именно 7-я... а не 5,6 или 8-я ???
.........
ответьте пожалуйста на эти 4 пункта !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 18:56
  #106  
Viacheslav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На все твои вопросы - ответы уже даны....почитай пониже(если умеешь)....ну а не нравится -флаг в руки...никто расстраиваться не собирается
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 19:29
  #107  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё такой вопрос :
Там у вас сказано что то про желтые карточки .... про то что группа участнику может или не может быть дорога .............. КАК МНЕ ГРУППА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ДОРОГОЙ И БЛИЗКОЙ - ЕСЛИ Я В НЕЙ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ???
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 19:45
  #108  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят и такой вопрос - КТО ПРИДУМЫВАЛ эти правила-от кого ждать внятного ответа ??? Пусть он ответит на все вопросы ......... потому что судя по постам Вячеслава Безрукова он к ним отношения не имеет и просто не знает как ответить на эти вопросы ............Всё таки хочется увидеть внятные ответы ... а не "почитай пониже(если умеешь)."....(при том что ниже там на эти вопросы ответов НЕТ)......Ведь тема называется ВОПРОСЫ АДМИНАМ - а не ПОСЫЛАЕМ НА КУЙ НОВИЧКОВ ГРУППЫ !!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 20:04
  #109  
Viacheslav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечать на твои вопросы мне не интересно...
На куй тебя никто не посылал....
Ты не ревизионная коммисия,што б перед тобой кто-то отчитывался...
Не нравится што-либо...-ВЫХОД ТАМ...ВОН.ТАМ...ВОН!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 20:05
  #110  
Аватар для Александр Смик
Александр Смик Александр Смик вне форума
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

ЛЁХА ну значит так 1находятся умники через чур смышленые и остроумные начинают создавать бредовые темы или идентичные тем что уже есть.2 ограничения даны не только по темам но и по комментариям в них опять же из за того что большемутво новичков не разобравшись что к чему начинают оставлять свои комы везде в итоге получаетя сумбур каламбур полный бред в конце то концов.3 до 7й страницы 123 слишком мало время 910 через чур а 7как говориться золотая середина этого вполне достаточно новичку для ознакомления с группой
__________________
Все ГАИшники спрашивают: Ты пил?...Хоть бы один поинтересовался: Ты ел?...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot