Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.01.2009, 21:32
  #21  
Аватар для вера
вера вера вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

Я говорю огромное спасибо Просвириной Жаннете Юрьевне я с ней рожала 21 января 2008 года дочку Ксенечку!!! Она меня вела и до родов с 21 недели, всячески поддерживала подсказывала ну я вообщем в восторге от этого человека!!!!! А первую дочку я рожала в декабре *2005г в 27 роддоме, мало того *что я одна лежала *в палате со схватками и врачи заходили ко мне раз в час,а самое что меня взбесила что когда *у ребенка головка показалась меня заставили встать и пойти в родилку а мало того еще и лесть на кресло (md)!! до родилки я ползла ползком!!!
__________________
Быть элегантной не значит бросаться в ГЛАЗА, это значит - врезаться в ПАМЯТЬ… (Джоржио Армани)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 21:55
  #22  
Аватар для Тупое Живат
Тупое Живат Тупое Живат вне форума
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Рожала в 2007 году. Роддом по месту жительства №72 был закрыт, пришлось ехать в РД№16 на другой конец Москвы.

Встретили с улыбками, проводили, любили, опекали, заботились, помогали, подбадривали не отходили, а главное, что совершенно бесплатно!

В июле опять рожать, если повезет и дотерплю, то поеду опять туда (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
я уничтожу тебя одним взглядом!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 22:02
  #23  
Аватар для Тупое Живат
Тупое Живат Тупое Живат вне форума
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

а еще там молокоотсосы выдавали электрические, кому совсем туго было :-D (Y), нянечки пыль вытирали раз в день, а то и два, каждый день новый халат, куча пеленок и ночнушки, а еще проводили лекции по уходу за ребенком, о купании, пеленании, обрабатывании пупка.. (Y)
__________________
я уничтожу тебя одним взглядом!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2009, 18:53
  #24  
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 144
По умолчанию

Так случилось, что рожать ездила в роддом №16 два года подряд. Первые роды принимала Кучерявенко Ольга Юрьевна (рожала по контракту), рожала с эпидуральной анастезией. Врач от Бога!!!! Жаль, что она больше не работает там.

Второго ребеночка рожала тоже по контракту, но уже у мужчины, у Навродского Игоря Мирчивича. Безумно благодарна ему за то, что не стал ничем колоть и я родила сама. Врач великолепный!!!!

Жаль что не помню акушерок, простите за это! *(F) (F) (F)

Кому нужны координаты хорошего врача - обращайтесь (пишите в личку, дам телефон!).

О роддоме - шикарный роддом, с евроремонтом, чутким медперсоналом, с неворчливыми нянечками!!!!!

Рожайте и будьте счастливыми!!!! (K)
__________________
Прощения у женьщины надо просить сразу....,пока она не поняла, что ей без вас хорошо...!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2009, 19:05
  #25  
Чернова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 ноября 2008 года родила в этом роддоме сына.

Рожала у Коляна А.К. по контракту.

У меня остались очень положительные впечатления от всего персонала. ВСе очень внимательные.

Отличные условия, даже не ожидала от такого роддома.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 22:07
  #26  
Аватар для генриетта
генриетта генриетта вне форума
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

17.07.2007г. родила в 16 роддоме дочку (X)

врачи и медперсонал просто замечательные. Все супер.
__________________
Девушки - как операторы мобильной связи: или заняты, или недоступны или недостаточно денег на вашем счету
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 20:44
  #27  
гелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роддомом очень довольна! Родила в сентябре 2008 сына Колю. Рожала по контракту (у Федотовой Елены Васильевны), условия прекрасные, отношение очень доброжелательное, начиная от приемного покоя и заканчивая нянечками. Еще по отношению к девочкам понравился Сиднев Дмитрий Александрович - очень внимательный.

Отдельно хочу упомянуть детскую медсестру Лебедеву Тамару Яковлевну - просто *чудесная "бабушка" (она сама себя так называет) - так хорошо с детками обращается, молодых мамочек поддерживает и во всем помогает. С ней я не побоялась после кесарева взять сыночка к себе в палату, чему очень рада - уходу за ребенком научилась в роддоме и дома уже проблем небыло.

В общем, мы с сыночком благодарны роддому № 16. Огромное спасибо всем !!! (K)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 22:22
  #28  
Аватар для Спящий Дэма
Спящий Дэма Спящий Дэма вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Я рожала в ноябре 2008г. Перонал,отличный!!Нянечки и медсестры супер.Лежала после родов на 1 этаже ,там вообще потрясающи!!!!Одна бесплатная палата и остальные платники.Рожала бесплатно,но отношение как к родной!!!Там тихо,хорошо,чисто и спокойно.Каждый день чистые пеленки,ночнушка и халат.Если *что за вторым только туда!!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (L)
__________________
Спина парня должна быть настолько широкой, чтобы за неймогли остаться незамеченными 101 роза
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2009, 00:06
  #29  
Аватар для олечка амэч
олечка амэч олечка амэч вне форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

я тоже рожала в16 очень хорошо .все внимательные, приятный мед персонал ,очень аккуратно .когда выходишь из род дома то и не сказать, что ты в бальнице лавочки цветочки итд просто (Y)МЫ С МОИМ СЫНУЛЬКОЙ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ (fr)
__________________
наращиваю ногти.....
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 00:33
  #30  
Аватар для Inessa Gonx
Inessa Gonx Inessa Gonx вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

А мне не понравилось! Все ужасно ! Есть с чем сравнивать !!! Родила на 33 недели двойню (X) (X). Одну увезли на второй день в аренимацию.Подошли ко мне и сказали попрощайтесь с девочкой (я в шоке) И это врачи педиаторы!!! Если бы сразу сделали кесарева ,то было все хорошо ,а они очень долго ждали ,только вот вопрос чего (наверно денег) .Я в тот момент и не понимало что происходит. *-) Теперь из -за них есть проблемы со здоровьем у девочек ! Очень обидно!!! (N)
__________________
ура мы дома!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot