Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.08.2017, 15:02
  #21  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Я наверное уже поздно, но мы брали квартиру в строящемся доме через винсент недвижимость. Документы все оформляли осенью 2015, а жк сдался летом 2016. Благодаря тому, что брали в недострое сэкономили довольно приличную сумму. Винсент на рынке давно, не думаю что они будут сотрудничать абы с кем.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2017, 21:13
  #22  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Поздно не поздно, все равно спасибо. Тем более информация все равно оказалась полезной, друзья приезжали в гости и остались под таким впечатлением, что теперь тоже хотят в Сочи перебраться, а им как раз новостройку подавай. Так что буду рекомендовать Винсент .
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2017, 15:38
  #23  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Нам очень помог менеджер Коваленко Алексей из Винсент Недвижимость. Мы сами из Москвы, мысль о квартире в Сочи давно мучила, копили деньги, и вот час Х – есть возможность купить жилье. Начали искать варианты, сначала сами. Но понимаете – не наездишься, далековато, чтобы их смотреть. И вот Алексей нам присылал фото на электронку, мы тоже выбирали, уже когда остановились, поехали. И квартира очень даже всем нашим требованиям соответствовала. Довольны!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2017, 00:31
  #24  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну вот и я говорю, агентство недвижимости Винсент очень хорошо работает. Меня от кучи проблем, слава богу, избавили. Замучилась я с этими поисками квартиры… Кстати в свою новую уже въехала, очень довольна. Красиво, вид чудесный, планировка просто супер!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 01:26
  #25  
oknateka oknateka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнарка Посмотреть сообщение
Ну вот и я говорю, агентство недвижимости Винсент очень хорошо работает. Меня от кучи проблем, слава богу, избавили. Замучилась я с этими поисками квартиры… Кстати в свою новую уже въехала, очень довольна. Красиво, вид чудесный, планировка просто супер!
А я как-то с настороженностью к ним отношусь. У кого в последнее время был позитивный опыт?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 21:17
  #26  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oknateka Посмотреть сообщение
А я как-то с настороженностью к ним отношусь. У кого в последнее время был позитивный опыт?
У меня был опыт обращения в Винсент Недвижимость, сервис там на уровне. Мой менеджер Анна Матяшова нашла хорошую квартиру во вторичке с видом на море, для сезонного проживания самое то. И по деньгам не сильно дорого вышло. Анна вежливо общалась, по заоблачным ценам ничего не предлагала, профессионально подошла к поиску. Такое отношение мне понравилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 19:31
  #27  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Я думаю что уже пора отбросить все сомнения и обратиться в агентство. Тем более пока цены не растут, сейчас самое время покупать квартиру. Тем более что Винсент подбирает адекватные предложения для любого бюджета. Мы вот очень хорошо уложились, кредит брать не пришлось.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
vincent realty, винсент недвижимость, винсент недвижимость сочи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot