Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2011, 05:23
  #11  
Андрей Мигуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще его лицо не фото гигиенично и харизмы нет.
Точно, тёзка. И не фотогенично, и не гигиенично..... и харизмы нет, хотя харя, то бишь морда лица имеется..... красная такая.... как из бани:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 06:04
  #12  
Андрей Мигуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто красная морда - близка к цвету партбилета..... А синюшный оттенок... к цвету лиц большей части членов партии.... Не могЁт Мымрик отрываться от масс своей партЁжки..... не могЕт:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 15:28
  #13  
Надежда Михаймав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джентльмены, не кажется ли вам, что обсуждение наше пошло в базарно-вокзальном ключе?! А тема ведь архиважная! К великому моему *сожалению, от позиции коммунистов, от расклада сил на предстоящих выборах, зависят судьбы России и это четко должен понимать каждый наш соотечественник!!!
* * *Я поясню свою позицию, а именно, почему я буду голосовать за КПРФ во втором туре президентских выборов, даже если во главе ее будет стоять кандидат Чертолысов с рожей, окрашенной в цвет запекшейся крови. Во-первых, я буду голосовать за них потому, что, увы, КПРФ, -это реальная сила, способная противостоять ПЖиВ и лично Путину. Будем, наконец, реалистами, господа! Путин - это 100% катастрофа для России. Предвижу ехидный вопрос некоторых демократов: а с каких это пор КПРФ стала предпочтительнее ПЖиВ и Путина, разве это не два сапога - пара?! Истинно так, господа!!! Действительно, это та *"сладкая" парочка, которую в народе знают как ХРЕН и РЕДЬКУ! Это так, да не совсем! Если, коллеги, среди вас мало кто сомневается в дьявольской роли Путина в истории России, то вот о КПРФ стоит порассуждать. О,Господи, неисповедимы пути твои!!! Кто бы мог подумать что я ярая антикоммунистка буду сейчас агитировать за них! * * * * * * * * * * * *( продолжение следует)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 17:04
  #14  
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, может кого-то и огорчу, но ни КПРФ, ни ЛДПР, ни одна партия, представляющая сегодня оппозицию, в случае прихода к власти (что нереально) не станут ничего менять. Продались все. И не стоит возлагать надежды на какую-либо партию, сегодня в политике страны вся оппозиция- фиктивна. В противном случае, кандидатами выдвинули бы не лидеров партий, порядком примелькавшихся и постаревших, а, как говорится, новую кровь. В любой из оппозиционных партий есть люди, способные составить реальную конкуренцию Путину как кандидату, но их почему-то не выдвинули. Задумайтесь, почему?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 21:28
  #15  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин - это 100% катастрофа для России.
Пока что катастрофой были коммунисты, да ещё какой!, что не одно десятилетие разгребать придётся, вы кажется забывать историю стали? Посмотрите фильмы: "Мимино", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит" и многие другие той эпохи!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 21:36
  #16  
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин - это 100% катастрофа для России.
Абсолютно верно. И невесело от сценария, который ждёт всех нас, в том числе и его сторонников.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 22:11
  #17  
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая там слава, позорище одно. Я голосовал за оппозицию, выходил протестовать против фальсификаций, а выходит, что оппозиция- и есть самая крупная фальсификация.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 22:19
  #18  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Путин - это 100% катастрофа для России.
Пока что катастрофой были коммунисты, да ещё какой!, что не одно десятилетие разгребать придётся, вы кажется забывать историю стали?
Так-то оно так! Но пока и при Ельцине, и при Путине мы проедаем остатки того, что было создано при коммунистах. Пользуемся коммунистической инфраструктурой, работаем на созданных в СССР предприятиях... Короче, нового практически ничего не создаем, только юзаем имеющееся и конопатим его, чтоб не развалилось на нашем веку.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 22:21
  #19  
Андрей Мигуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, нового практически ничего не создаем
Возможно Вы, Олег, ничего и не создаёте? Только пользуетесь..... Обо всех не надо так..... по себе судить;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 22:23
  #20  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет нормального кандидата,ни у оппоз.партий, ни в ЕР за кого бы действительно хотелось отдать свой голос, придется, как всегда *избирать *из всех представленных зол наименьшее.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot