Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.11.2015, 04:00
  #11  
Verona317 Verona317 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория84 Посмотреть сообщение
Слышали что-нибудь про туры выходного дня, также есть однодневные экскурсии.
Не только слышали, но и ,по возможности, хоть раз в месяц, стараемся семьей выбираться, последний раз посетили оружейную палату,до этого побывали в Звенигороде. Обновленную информацию берем с сайта суперинформ, там и скидочный код на путевки получаем.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2015, 13:52
  #12  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

а мне нравятся туры по барам))для молодежи самое то! в последний раз оч весело было и много новых друзей приобрела
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2015, 03:19
  #13  
Аватар для Виктория84
Виктория84 Виктория84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Мы тоже пользуемся суперинформ, только в основном для школьных целей, деток на экскурсии возим.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2015, 23:24
  #14  
Аватар для СветланаГупало
СветланаГупало СветланаГупало вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория84 Посмотреть сообщение
Мы тоже пользуемся суперинформ, только в основном для школьных целей, деток на экскурсии возим.
Девочки, а можно поподробней. Я в родительском комитете, кл.руководитель попросила подобрать экскурсию для наших 3-тиклашек. Я уже голову сломала, хочется, чтоб интересно им было. Может посоветуете куда можно свозить?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2015, 01:19
  #15  
Аватар для Виктория84
Виктория84 Виктория84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланаГупало Посмотреть сообщение
Девочки, а можно поподробней. Я в родительском комитете, кл.руководитель попросила подобрать экскурсию для наших 3-тиклашек. Я уже голову сломала, хочется, чтоб интересно им было. Может посоветуете куда можно свозить?
Сайт Суперинформ это интернет справочная, на ней можно интересный вариантик для экскурсии подобрать и скидочку получить. Зайдите на официальный сайт, раздел однодневные экскурсии, там все подробно описано.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2015, 18:17
  #16  
Аватар для СветланаГупало
СветланаГупало СветланаГупало вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория84 Посмотреть сообщение
Сайт Суперинформ это интернет справочная, на ней можно интересный вариантик для экскурсии подобрать и скидочку получить. Зайдите на официальный сайт, раздел однодневные экскурсии, там все подробно описано.
Виктория спасибо за наводку, хороший выбор предложений,прям, глаза разбегаются. А какие экскурсии Вы со школьниками посещали?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2015, 00:01
  #17  
Мальвинка Мальвинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Хороший спектакль

Я тут в театр собралась 28 ноября в меридиан. Говорят там будет замечательный спектакль, "Бобслей для взрослого мужчины" кто-то был на нем уже, просто помню его весной уже показывали. Говорят замечательный.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2015, 00:11
  #18  
Аватар для Виктория84
Виктория84 Виктория84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланаГупало Посмотреть сообщение
Виктория спасибо за наводку, хороший выбор предложений,прям, глаза разбегаются. А какие экскурсии Вы со школьниками посещали?
И в оружейной палате, и на шоколадной фабрике. На сайте много вариантов и все интересные. В декабре планируем в питомнике Хаски побывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2015, 01:03
  #19  
Москвичка Москвичка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Спектакль

Цитата:
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Я тут в театр собралась 28 ноября в меридиан. Говорят там будет замечательный спектакль, "Бобслей для взрослого мужчины" кто-то был на нем уже, просто помню его весной уже показывали. Говорят замечательный.
Да, я весной была на этом спектакле и что я вам скажу, я была очень довольна, а теперь с удовольствием пойду на него еще раз. Потому что он того стоит. )
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2015, 02:57
  #20  
Мальвинка Мальвинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Москвичка, вы были правы. Спектакль понравился, актеры так классно играли, я даже и не ожидала. Я знаю в кино по несколько дублей снимают пока хорошо не получиться. А тут то сложнее тут переснять нельзя так еще и перед целым залом живых людей. Молодцы!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot