Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.07.2013, 10:38
  #11  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию очу вложить в КОМПАНИЮ ЭНЕРГОКАПИТАЛ

Собрала денег,но вот немного не хватает на отдых, хочу еще немного поднакопить и приняла решение: хочу вложить в КОМПАНИЮ ЭНЕРГОКАПИТАЛ, золотой стандарт, срок от 3 -12 месяцев, доходность 10-20% годовых, думаю остаться в выигрыше!********energ.ru/serv/products/
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2013, 10:02
  #12  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию "Видное парк"

Наши близкие знакомые решили купить квартиру, недавно звонили и сказали, что нашли квартиру в Видном , решила посмотреть , что да как, оказывается:жилой комплекс "Видное парк" — это современный пятиэтажный дом с большим подземным паковочным пространством, развитой инфраструктурой, хорошими дорогами, общественным транспортом и чистым зеленым парком, расположенными вблизи комплекса.Покупателю предлагают квартиры с различными планировкой и метражом в зависимости от секционного расположения. При этом посмотреть и купить квартиру в Видном можно уже сегодня.Я думаю они сделали хороший выбор!********investtex.ru/index.php/component/content/article/2-uncategorised/30-coopit-kvartiru-v-vidnom-riadom-s-parkom-mozhno-uzhe-segodnia
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2013, 10:05
  #13  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Купили ТУР НА МАЛЬТУ

Купили ТУР НА МАЛЬТУ, думали не понравится, а в результате остались довольны: увлекательные туры на Мальту знакомят гостей этой страны и с необитаемыми островами – Филфла, Коминото и островом Святого Павла. Из-за небольших размеров острова лишены собственных источников пресной воды. Здесь нет ни рек, ни озер, ни родников. Не смотря на это климат на мальтийских островах просто чудесный.********ivolgatour.ru/countries/view/4
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2013, 10:06
  #14  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Хотим построить ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ

Хотим построить ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ, ищем подходящую компанию, которая нам в этом посодействует, и думаю что мы уже ее нашли, ни раз слышала от знакомых про компанию МАСТЕР,ЭТА ФИРМА ИМЕЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ. ДУМАЮ НА НЕЙ И ОСТАНОВИМСЯ!********grouppmaster.ru/division/26.htm
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2013, 06:11
  #15  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Большое человеческое спасибо "Социальной поддержке".

Разумеется, всей благодарности не выразишь на словах. Попросту не найти таких слов чтобы описать все великолепие, весь профессионализм работников. Думали сначала чтобы ухаживали в больнице, но решили что на дому будет спокойнее. Большое человеческое спасибо "Социальной поддержке".
********socpatron.ru/9-poleznye-stati-moskow/133-sidelka-v-bol-nitce-meditcinskii-patronazh.html
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2013, 12:32
  #16  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию САЛОН ИТАЛЬЯНСКОЙ МЕБЕЛИ в МОСКВЕ «Корсар»

Решила посетить САЛОН ИТАЛЬЯНСКОЙ МЕБЕЛИ в МОСКВЕ «Корсар»,у них такой разнообразный выбор. Итальянская мебель в ассортименте: от простых и недорогих моделей до эксклюзивных образцов элитной итальянской мебели.Хотим у них спальню приобрести!********korsar-design.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2013, 17:43
  #17  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию ГРУЗЧИКИ

Переезжала в новую квартиру, понадобились ГРУЗЧИКИ.Пришлось обратиться в компанию «Грузчики СО.»Ребята сработали оперативно, спасибо им!********gruzchiki-company.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2013, 17:29
  #18  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Кованные мангалы

Кованные мангалы в широком ассортименте можно приобрести в интернет-магазине ProfManga с различными орнаментами и даже целыми сюжетами. ********profmangal.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2013, 05:08
  #19  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Купить квартиру в Девяткино

ООО «Строительная компания СК-Навис» предлагает купить квартиру в Девяткино в рассрочку от застройщика — это чаще всего более выгодно и доступно, чем банковский кредит.********sk-navis.com/objects/sozvezdie.html
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot