Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2017, 22:50
Vant Vant вне форума
Senior Member

По умолчанию Какая косметика для волос самая качественная

Какая косметика для волос самая качественная? Какой набор или бренды косметологии можно подарить девушке ???

Старый 02.12.2017, 02:13
Sasha Torsov Sasha Torsov вне форума
Senior Member

Японская, или произведенная по японским технологиям и разработкам. Вроде бы как самая крутая считаеться, а вот по брендам не назову ...увы

Старый 02.12.2017, 19:03
STREKOZ6 STREKOZ6 вне форума
Senior Member

Мне кажется японская - самая безопасная... у меня жена стараэться только ее пользоваться. У нас оригинал сложно найти. Одни подделки вокруг. Так что заказывает из за рубежа.

Старый 03.12.2017, 04:07
Andrysik Andrysik вне форума
Senior Member

У меня жена пользуется совершенно разной косметикой, различных фирм, но в основном покупает вот тут goldenhairs.ru, в последнее время начала покупать именно Тиджи, говорит очень крутой бренд.

Старый 02.06.2018, 04:17
Lana Kupidonovna Lana Kupidonovna вне форума
Member

Японская, или произведенная по японским технологиям и разработкам.

Старый 02.06.2018, 04:25
Realmccoy Realmccoy вне форума
Senior Member

Ну самая качественная - это понятие относительное. Главное, чтобы косметика вам подходила, не вызывала раздражения и оказывала максимальный эффект. Мне лично нравится натуральная крымская косметика для волос торговых марок "Душистый мир" и "Сокровища Крыма". Она включает в себя средства для стимуляции роста волос, средства против выпадения волос, для лечения перхоти, шампуни для разных типов волос. Очень приятно пахнет за счёт эфирных масел. И главное эффективна в оздоровлении волос. Если интересно, купить эту натуральную косметику для волос можно тут - aemsz.ru

Старый 08.06.2018, 14:57
masha_rumyanceva masha_rumyanceva вне форума
Junior Member

В прошлом году открыла для себя замечательную уходовую косметику - производства Свято-Елисаветинского монастыря г. Минск. У них чудесная серия для волос - шампуни, бальзамы, фитолосьоны. Еще у них много всяческих кремов, бальзамов, скрабов и т.д. И все натуральное - на основе природных компонентов и без красителей и всяких прочих добавок. И принцип "дороже - значит качественнее" здесь не работает - все очень по доступным ценам. Я регулярно заказываю напрямую из монастыря. Присоединиться к заказу можете тут vk.com/monapro или тут @masha_rumyanceva .

Старый 08.06.2018, 20:47
Kovrijeknet) Kovrijeknet) вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Realmccoy Посмотреть сообщение
Ну самая качественная - это понятие относительное. Главное, чтобы косметика вам подходила,
Вот это точно! Мы с подругой покупали как-то одинаковые маски для волос. Она в восторге, до сих пор пользуется, а мне не подошла совсем, волосы высушила.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра