Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2018, 05:44
wintersnow wintersnow вне форума
Member

По умолчанию Вы верите гадалкам?

Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 21.04.2018, 00:20
Иван Белый Иван Белый вне форума
Member

Всегда нужно думать головой а не к гадалкам ходить.

Старый 21.04.2018, 05:57
PetrS PetrS вне форума
Junior Member

Подруга обращалась вот к этой гадалке империя-сильнейших-ведьм.рф. Говорит, что гадалка здорово ей помогла решить проблемы с мужем. Я не очень верю во все эти гадания, и предпочитаю думать головой.

Старый 21.04.2018, 14:55
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Я не верю чес это все и разводилово тех кто ведется, деньги соберут и валите, вы им больше не нужны

Старый 21.04.2018, 15:13
Valter Valter вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от wintersnow Посмотреть сообщение
Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься?
Ты слышал есть Ясновидящая Зинаида? Я в интернете о ней читал и могу сказать благодарных комментариев масса от людей которым она помогла, я тут с одним человеком начал переписываться, думал может заказной пиар, а оказалось реальный человек, ему Зинаида помогла найти брата с которым они не виделись 10 лет, тот человек, зовут его Алексей рассказал что Зинаида была его последней надеждой, что он из-далека специально к ней ехал на прием, хотя можно было и дистанционно связаться, потому как ясновидящая работает и так тоже. И вот скажите, как после этого не верить в людей со сверхспособностями. Кому интересно, сайт у Зинаиды есть zinaidamagiya можно на нем посмотреть всю информацию

Старый 22.04.2018, 22:27
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от wintersnow Посмотреть сообщение
Мой вам совет, вставьте записку в стену плача с просьбами о том чтобы принять правильное решение, и думаю высшие силы вас услушат, если не имеете возможность самостоятельно посетить Иерусалим, то записку можете передать через надежную фирму, которая предоставит фотоотчет о выполнении вашей просьбы, для того чтобы понять как это сделать зайдите на Иерусалим-шалом там все расписано

Старый 28.07.2018, 00:37
Mariabon Mariabon вне форума
Junior Member

Обратилась к Галине. Мы работали вместе,она сняла с меня сильный негатив,который( я чувствовала) разрущает мое здоровье..Есть вещи,которые она сказала 100%,попала в точку. Есть вещи,которые я не могу знать наперед,но догадываюсь.. Она подтвердила мои мысли.. Спасибо этой женщине,хороший сильный специалист.
Держите ее вайбер и ватсап +79857704114

Старый 28.07.2018, 03:48
ИраИщера ИраИщера вне форума
Junior Member

Нона Это что-то необыкновенное!Она меня к жизни вернула, подтвердила все мои внутренние ощущения! Все верно и все точно! Она развеяла все мои сомнения, страхи и тревоги! Обязательно обращусь к ней еще и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям! Ее вайбер и ватсап +79253477518

Старый 28.07.2018, 04:09
Lerka77 Lerka77 вне форума
Junior Member

Было очень приятно общаться с Анной. Дала развернутый полный ответ на интересующий вопрос,а не стандартные фразы о негативе и что надо навешать амулетики. Жалею только что сразу не обратилась именно к этой гадалке. вайбер и ватсап +79661889822

Старый 31.07.2018, 18:06
Ольга Владимировна Ольга Владимировна вне форума
Junior Member

В основном я не слышала о сбывшихся гадания. Но знаю пару случаев когда предсказания на всю жизнь сбываются. Но я сама к гадалкам не ходила.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра