Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.12.2017, 05:27
fay66 fay66 вне форума
Member

По умолчанию Стоматолог в Москве

Где можно недорого и качественно сделать имплантацию зубов? Если можно с контактами врачей.

Старый 10.12.2017, 03:03
Rimma Rimma вне форума
Member

В Новогиреево классная стоматология Инпромед, цены приемлемые, а на имплантологоию сейчас скидки *************familyclinik.ru/dentistry_and_orthodontics/implantologiya/ Врач Мовсисян делает имплантацию, отличный врач, настоящий специалист грамотно подбирает нужный имплант, вообще нет темы, что чем дороже тем лучше, смотрит, что в каждом конкретном случае лучше будет и при этом он же потом и коронку ставит ,а это вообще отлично. И там еще не одним видом имплантов работают , а с разными, поэтому и выбор есть по цене. Муж делал там аж 5 имплантов и потом и коронки на имплант, очень классно все получилось и прижилось отлично. Цены там честно говорят, нет такого чтобы сначала одно сказали, а потом бац и цена в итоге выросла. И договор заключают как положено и гарантию дают Записывались по телефону клиники (495) 374-79-43

Старый 18.12.2017, 05:01
Степаша Степаша вне форума
Junior Member

Посмотрите клинику Новадент. У них и центр имплантологии есть, должны хорошо делать

Старый 21.12.2017, 21:45
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member

Всей семьей лечим зубы в одной и той же клинике, но то ли клиника сменила позицию, то ли врач такая –появилось ощущение, что там просто разводят на деньги. Оборудование не поменялось, врач супер-пупер диплома не получила, а стоимость услуг растет и каждый раз почему-то нужно как можно больше процедур. В недоумении.

Старый 22.12.2017, 00:36
Maximm Maximm вне форума
Member

Сходите в другую клинику, если что-то не устраивает. Выбор огромный! Ваша явно не панацею. На дипломы с оборудованием сразу смотрите, а не после того, как деньги отдали. Я все эти вопросы решала ДО начала лечения. У меня, правда, было все серьезно. Нужны были 2 моста. В итоге своим выбором – клиникой МДЦ-С осталась очень довольна. Хотя и пришлось денег занять немного

Старый 22.12.2017, 09:11
Senior Member

Ого, у меня сейчас проблема попроще, вроде бы: только кариес и зубной камень. Записана на следующий прием, но запись отменю наверно. А что выбрали в итоге? Ориентировались на фамилию врача или название клиники? Я уже начала теряться в отзывах.

Старый 22.12.2017, 09:38
Maximm Maximm вне форума
Member

Выбирала по всем параметрам сразу, по-другому не приучена
Все должно быть идеально! И врач, и клиника, и ее оснащение.
Последнее - ценовая политика. У меня она на последнем месте, для меня было важнее сохранить здоровую и красивую улыбку. В итоге своим выбором – клиникой МДЦ-С на Малой Семеновской mdcs.ru/stomatologiya/ осталась очень довольна. Хотя и пришлось денег занять немного.

Старый 22.12.2017, 10:41
Senior Member

Хорошо, запишусь в ним, надеюсь, на ту неделю будет запись. И буду надеяться на спасение зуба Вы сами-то как считаете, пациент должен всегда ходить к одному и тому же стоматологу? Если он конечно понравился ему))

Старый 28.12.2017, 04:49
Amanda80 Amanda80 вне форума
Junior Member

Я также запишусь! Очень уж много проблем. Надо срочно решать!

Старый 05.01.2018, 04:39
Valter Valter вне форума
Senior Member

Мне в ригастоме врачи нравятся, они имплантацию делают кстати тоже rigastom.ru/implant.html я у них ставил импланты месяца два назад и все в порядке никаких воспалений и прочего нет

Ответ

Опции темы
Опции просмотра