Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2018, 04:14
Ekaterina51 Ekaterina51 вне форума
Member

По умолчанию Мужское здоровье - женские проблемы.

Милые дамы, когда болеют ваши мужья - это тоже ваша головная боль? Унас так, болеет - к врачу не пойдет, купи "что нибудь", а если "что нибудь" не помогает - купила чепуху. Сейчас так с простатитом. Ну откуда я знаю что помогает, а что нет. я же не мужчина и в этих тонкостях не разбираюсь. В общем, в аптеке посоветовали свечи, сказал, что даже ставить их не будет. Подскажите, а что помогает и что бы не свечи? Может чьи мужья тоже болеют, жду совтов.

Старый 08.10.2018, 18:08
CлEзИнKa CлEзИнKa вне форума
Junior Member

Всегда так. Но с простатитом ходил к урологу слишком уж щепитильная тема, чтобы самому лечить. Да и стадия была острая ночами неспал, говорил, что болело, жгло аж выворачивало на изнанку. Ему назначали антибиотики и какойто экстракт на травах, хороший, если найду бутылочку, то скажу, как называется.

Старый 11.10.2018, 00:26
Member

У моего не такое болезненное состояние, говорит, что болит только при мочеиспускании, но оно очень частое, за ночь раз 15 бегает. Буду очень благодарна, если найдете или вспомните.

Старый 11.10.2018, 23:19
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ekaterina51 Посмотреть сообщение
У моего не такое болезненное состояние, говорит, что болит только при мочеиспускании, но оно очень частое, за ночь раз 15 бегает. Буду очень благодарна, если найдете или вспомните.
Бутылочку не нашла, спросила у мужа, оказывается он у меня мужчина всетаки самостоятельный. экстракт уже не принимает, купил таблетки - Простанорм. говорит, что тоже эффективные, но экстракт лучше пить в начале воспаления, так как начинает действовать быстрее, а дальше в виду более удобного приема можно переходить на таблетки.

Старый 12.10.2018, 19:44
Member

А экстракт какой был, тоже простанорм? А вообще как долго что нужно принимать? Когда можно на таблетки переходить?

Старый 13.10.2018, 21:07
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ekaterina51 Посмотреть сообщение
А экстракт какой был, тоже простанорм? А вообще как долго что нужно принимать? Когда можно на таблетки переходить?
Экстракт был тоже Простанорм. Муж его прапил 1 бутылочку и перешел на таблетки. Говорит, что после экстракта гораздо легче ему стало где-то на 4-5 день. А вообще курс лечения один месяц. Вот сейчас допивает его до конца и простата уже небеспокоит его вовсе. Но еще хачу уточнить что умоего бактериальный простатит был, поэтому паралельно принимал антибиотики, может быть, что и вашему нужно, а без анализов и врача этого не определить, поэтому лучше если всетаки он перешагнет через свою упертость и сходит в больницу.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра