Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.03.2017, 14:07
  #31  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klever Посмотреть сообщение
помоему отличный выбор для пола плитка керамическая+теплый пол. не изнашивается, не царапается почти. Сколько живем с такой никаких неудобств. И даже сколов нет
Вот на 100% я согласна, а плитка тоже должна быть качественная, чтобы с ней не было проблем, я заказала от фабрики Уралкерамика в этом магазине.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2017, 11:48
  #32  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

В качестве напольного покрытия мы использовали плитку, мне очень нравится.

Наша фабрика керама марацци, там даже в кредит можно взять вот в этом магазине.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2017, 11:13
  #33  
Anna2 Anna2 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Мы тоже сейчас в раздумье,что положить на пол.Пока остановились на этом варианте Дуб антик,отсюда. massivoff.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2017, 01:15
  #34  
alfedorovvv alfedorovvv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Насчет ламината - эалею, что пожадничал на паркет. В некоторых комнатах ламинат набух немного, края уже не такие красивые, поэтому вид свой потерял(
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2017, 01:05
  #35  
Аватар для lili_678
lili_678 lili_678 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 48
По умолчанию

Знаете. я раньше была противником линолеума, пока не увидела шикарный ремонт у моих знакомых и когда спросила, что у них на полу, услышала, что линолеум, то очень удивилась, так как думала что это какой-то дорогой ламинат! Поэтому мы себе, когда делали ремонт, взяли у них контакты магазина, где они покупали, вот могу и с вами поделиться rosconmarket.ru/kupit-linoleum , и заказали очень шикарный линолеум, на вид смотрится очень дорого и качественно! Я рада выбору! А по цене, между прочим, гораздо выгоднее, чем тот же паркет!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2017, 23:27
  #36  
Аватар для AlinkaSerova
AlinkaSerova AlinkaSerova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Я за линолеум- во-первых не высокая цена, при этом прослужит вам долго! Не скользкий и ухаживать за ним просто!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2017, 18:19
  #37  
Dmitriy Dmitriy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

С ламинатом не так все просто - при падении твердых предметов возможны повреждения досок, которые со временем накапливаются и ламинат теряет свой первоначальный блеск, а с линолеумом проще, он более выносливый, но что бы он прослужил максимально долго, нужно качественно выровнять пол, себе дома я выравнивал пол не сам, а нанимал на remont-da.ru/ukladka-linoleuma монтаж линолеума руками специалистов, что бы получилось быстро и красиво, потому что сам бы наверняка сделал неровно.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2017, 22:50
  #38  
Аватар для Forpa
Forpa Forpa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfedorovvv Посмотреть сообщение
Насчет ламината - эалею, что пожадничал на паркет. В некоторых комнатах ламинат набух немного, края уже не такие красивые, поэтому вид свой потерял(
А всё потому, что Вы решили же купить, самый дешевый вариант, который существует на рынке. Я уверен! Но что могу я сказать, это и не странно, в принципе. А по поводу того же паркета, то я бы и не стал такое рекомендовать. Потому что через время, как не крути, он начинает скрипеть и это факт. Какой бы он фирмы и не был. В вашем же случае, нужно было покупать просто-напросто качественный и влагостойкий ламинат компании Aquafloor тут aqua-floor.com/ и ничего бы у Вас не набухло. Потому что могу сказать по своему опыту, у меня стоит такой во всей квартире и даже в ванне. И уже второй год, выглядит как новый! А если бы купил обычный ламинат и уложил его на пол в той же ванне, то он был бы набухший как и у Вас! И да, сам по себе он является еще и устойчивым к истиранию, так что прослужит он мне, уверен, очень долгие годы!
__________________
Все будет хорошо
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2017, 04:02
  #39  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina51 Посмотреть сообщение
А меня пол на кухне сейчас очень интересует. Что скажите?
У нас ламинат лежит. И за два года с ним ничего не случилось. И внешний вид не потерял, но покупали один из самым дорогих.

А у знакомых другая ситуация, тоже где-то за 1,5-2 года уже и сколы есть, цвет потускнел и там где активно двигали табуретки появились стертасти ((( Хотя тоже не самый дешевый брали.

Я наверное на кухню не посоветовала ламинат брать.

Последний раз редактировалось mari; 01.09.2017 в 04:04.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 09:27
  #40  
nikita michurin nikita michurin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет всем к примеру мне подсказали хороший сайт для теплых полов ********eco-h.ru/
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot