Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2012, 01:30
  #21  
LaHo LaHo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 417
По умолчанию

Дети из богатых семей представляют больший интерес для наркоторговцев...и родительской любви очень часто им же и не хватает.
__________________
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 01:34
  #22  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Честно говоря, я знакома с этой теорией "про кесарят". Сама из кесарят. Прямо скажу - алкоголичкой и наркоманкой (тьфу-тьфу) - я не являюсь, хотя в 18 лет была страшная операция - обезбаливающее кололи морфин, все равно наркоманкой не стала Но...когда сталкиваюсь с житзненными проблемами чувствую (по своим собственным наблюдениям), что преодолевать мне их сложнее, чем просто - "некесарятам", очень часто случаются суицидальные мысли...так легко пробегут и оставят..Короче говоря, сложности преодолевать мне сложнее (вот такая тафталогия)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 01:35
  #23  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Благополучные семьи и богатые семьи, не поверите - частенько разные семьи
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 00:30
  #24  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Вопрос возникает...,в чём слабость и в чём сила человека?В чём сила мужчины,в чём сила женщины?(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 00:32
  #25  
imported_inokentii imported_inokentii вне форума
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 117
По умолчанию

Плыть по течению жизни и своих эмоций, не противостоять рутине, жаловаться на судьбу, винить людей и обстоятельства, верить только в судьбу и Бога - слабость
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 00:46
  #26  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Истинно "совковый" подход!Верить в Бога-слабость...Как буд-то,кто верит в Бога,сидят "ручки сложили и верят,верят..."Люди "с верой"горы способны свернуть,не говоря уже об их нравственных качествах.Да и сила женщины в её слабости...,а не когда она рельсы укладывает!Что касаемо "плыть по течению жизни",тут с точки зрения какой философии посмотреть,а то и поспорить можно(ch) Обстоятельства тоже бывают такие,что "выше головы не прыгнешь",как бы этого не хотел в тот момент.ВСё относительно получается...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 00:47
  #27  
imported_inokentii imported_inokentii вне форума
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 117
По умолчанию

Ваше преимущество в компьютере, но только до вечера - разбабахаю по каждому пункту
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 00:48
  #28  
imported_Mirai Nik imported_Mirai Nik вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 63
По умолчанию

про кесарят согласна,но отчасти.. а согласна именно в части стремления к жизни, выживаемости.. а в целом - всё таки гены имеют бОльший вес в определении причин пристрастий к алкоголю, или наркотикам.. но и тут нет четких канонов, иногда и в семье алкоголиков вырастают замечательные дети..
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 02:51
  #29  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Алексей, а если так: "Плыть по течению жизни и своих эмоций, обплывать рутину, радоваться судьбе, обожать людей и обстоятельства, верить только в судьбу, Бога, своего Мужчину и детей" По-моему, это подход к жизни настоящей женщины....Может хватит нам, и вправду, шпалы укладывать, по рельсам стучать, да в послитику лезть? Форму носить, на допросах - допрашивать. Ведь эдак от жещины ничего не останется. Берегите нас....Тогда и вы - мужчинами останетесь
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 06:48
  #30  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

А как Вам это изречение:"Человек очень силён,когда довольствуется тем,что он есть,и очень слаб,когда хочет подняться выше человечества"(Руссо Жан Жак)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot