Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2010, 22:55
  #81  
Априори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мучительны не только для малыша , но и для мамы, я когда первый раз рожала, это было в другом роддоме, моему малышу занесли стафилокок, и он благополучно перешел ко мне, в результате воспаление груди и прекращения грудного вскармливания, но потом я узнала что легко отделалась, не которым даже грудь удалили из за этой инфекции, как например женщинам которые рожали в подольском роддоме, роддом даже потом закрыли и не знаю открыли его или он до сих пор закрыт. так что стафилокок не так безобиден как кажется.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2010, 03:34
  #82  
Аватар для евангелина
евангелина евангелина вне форума
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

я рожала 30 ноября 2007 года, я довольна,единственное было очень жарко в детской палате,а мне было очень хорошо,отличное отношение,я лежала двоем в палате,в палате было чисто!вообще я считаю, что все равно где рожать, все зависит от того как тебе повезет, какие врачи будут рядом и конечно еще как протекала беременность, поэтому тут может быть много мнений, но я пойду туда рожать второго!я рожала бесплатно!
__________________
Сыновья-послание Богов, пусть же будут они здоровы, пусть растут они умными и сильными, учатся для добрых дел, для родителей опора, так Господь нам повелел!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2010, 17:44
  #83  
Аватар для дросида
дросида дросида вне форума
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Рожала 22.03.2010. Мнение осталось как хорошее, так и плохое.Приехала по направлению из консультации (перехаживание 1 день:-) ), без схваток, просидела в приемной почти 3 часа:-@ , принимали одну девушку в 40-50 мин. Осматривала меня врач-акушер Гуляева Надежда Михайловна (дай Бог ей здоровья(lo) ), она же впоследствии принимала роды. Т.к. мест в роддоме не было, врач предложила стимуляцию родов, т.е. вскрыть пузырь. Так схватки и пошли(fr) .В предродовой лежат по несколько человек. Как писалось ранее, осматривают на раскрытие прямо на месте, зрелище не из приятных:-S .Ужасное отношение к иностранным гражданам.8oIРодовой блок состоит из двух дореволюционных кресел.На родах присутсвуют только акушер-гинеколог и акушерка, очень странная бригада.Неонотолог приходит после рождения малыша.В послеродовой палаты разные, мне досталась на 10 чел, есть и на меньшее количество.Так же есть платные боксы.Малышей приносят только на кормешку.В общем, оценка твердая 3
__________________
Скоро отпуск!!!Считаю дни, часы, минуты....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2010, 15:18
  #84  
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Танюш,а я вот в этом роддоме четверых детей родила и ТАКОГО не встречала..На родах,причем все четыре раза присутствовали и неонатолог и анестезиолог,и не одна а две акушерки....И очень довольна персоналом этого роддома..А вы прям какие то страсти рассказываете)))))))))
__________________
Моeму сыночку исполнилось 1 год и 2 мeсяцa!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2010, 02:02
  #85  
Аватар для Без Ума От Тебя
Без Ума От Тебя Без Ума От Тебя вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Я рожала там в октяре 2009 года был Мурашки Владимир Владиленович<FONT color=#cc0099>
__________________
Добавлю "В Контаке" всех кто захочет
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2010, 05:06
  #86  
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

В октябре был еще он..Он умер в начале этого года......Поэтому я и спрашиваю..У тех кто рожжал вот совсем недавно..В марте.апреле
__________________
Моeму сыночку исполнилось 1 год и 2 мeсяцa!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2010, 17:44
  #87  
Аватар для дросида
дросида дросида вне форума
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Анна, видимо, вам повезло больше:-D . Про врачей ничего плохого сказать не могу, мне попались просто супер-профессиналы. Видимо, причина не присутствия была в том, что несколько близлежащих роддомов закрылись и в 18-м был аншлаг,а врачи чисто физически не могли присутствовать на всех родах. И некоторые смены нянечек при детях тоже были на высшем уровне (детишек приносили чистых), но в целом (при уровне 70-го роддома, где я рожала первого) этот роддом тянет на хороший средний уровень. Но в следующий раз я бы не пошла туда:-)
__________________
Скоро отпуск!!!Считаю дни, часы, минуты....
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2010, 00:38
  #88  
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

все может быть Танюш..не спорю..Но если вдруг еще собирусь рожать.то только в 18...
__________________
Моeму сыночку исполнилось 1 год и 2 мeсяцa!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2010, 17:26
  #89  
АLЕHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в январе 2010 года, к акушерам и гинекологам претензий нет,а вот за детишками смотрели неважно, я лично принесла 2 пачки памперсов и в итоге выписали ребенка с опрелостями ужасными, попка была разедена какашками до мяса,когда дома протирали и мазали у ляльки моей ручки и ножки тряслись от боли.Никогда это не забуду!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2010, 05:06
  #90  
Аватар для дора
дора дора вне форума
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Я рожала в мае 2010, была просто в восторге от персонала. Попапла туда на майские праздники и у всех выходные, только дежурные врачи. Однако даже весь персонал на столько опытный, что могут заменить друг друга без вопросов и узи и анализ крови и роды, на всех мероприятих присутствовала одна женщина не знаю как ее зовут и все прекрасно делала! дежурные медсестры всегда приходят на помощь и подсказывают что да как. Детский врач прочитал не одну лекцию (правда минут по 10-15) и отвечал на вссе вопросы. Наш лечащий доктор даже в свой выходной (9 мая) приходила к нам, а потом домой. В общем отношение и профессионализм супер!!!!
__________________
Как же приятно находит свои заначки!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot