Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.12.2017, 16:28
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

По умолчанию Нужна подсказка по поводу счетчиков на воду.

Нужна подсказка по поводу счетчиков на воду.
Мы открываем в Москве большой хостел и хотим поставить 8 счетчиков. К какой фирме лучше обратиться, где предложат для юрлица хорошие условия? Нужно, чтобы недорого и быстро сделали работу. На одну часть счетчиков нужно импульсные приборы, чтобы не доставали с проверками.

Старый 10.12.2017, 21:46
Nikisaz Nikisaz вне форума
Junior Member

На сколько человек хостел? Если слишком большой, то 8 счетчиков будет маловато.

Старый 12.12.2017, 14:08
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

Импульсные счетчики дороже, если надо подешевле выбирайте марку «Эко ном». Проверять вас не будут, если будете во время проходить поверку. Могу посоветовать «Н2о технология», после оформления заявки мастер приехал к нам через 2 дня. Дату согласовали. На установку 2х счетчиков потратил 40 минут, это достаточно быстро. С учетом того, что наши трубы не просто расположены для монтажа. Если меня устроила фирма, то и вам подойдет.

Старый 13.12.2017, 15:27
mari mari вне форума
Senior Member

Вопрос по счётчику на воду - "Как его притормозить?"

Старый 20.12.2017, 17:46
Senior Member

Дело не только в проверках, а в том, чтобы списывать каждый раз показания приборов. Мы могли бы приобрести водомеры самостоятельно, но вот где найти компанию которая пришлет нормальных слесарей?

Старый 21.12.2017, 15:49
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Я тоже советую Н2О технологии, в этом году к ним обращался за поверкой и за заменой счетчиков воды. Заметил, что стало накручивать 12 кубов холодной воды и 10 горячей, что вообще не соответствует реальному потреблению! На счет горячей воды тем более, это мне надо было каждый день кипящий душ принимать. После работы их слесарей у меня стали нормальные квитки приходить, так что за хорошими мастерами советую к ним звонить.

Старый 27.12.2017, 13:26
Тролль Тролль вне форума
Member

В среднем каждый такой прибор в магазине будет дороже на 800-1000 рублей. узнайте в н2о технологии какие специальные условия для бизнеса (юридических клиентов), может подешевле сделают. А вообще, цена я думаю примерно одинаковая будет у топовых московских компаний. смотрите на портфолио, с какими организациями работают. Хороший показатель, что их слесарям доверяет крупный бизнес и одновременно госструктуры. Я слышал, что у н2о технологии больше 300 тыс заказов было, это о много говорит.

Старый 29.12.2017, 20:18
Senior Member

Спасибо за мнения, мы будем думать. И еще один вопрос: какова адекватная цена за вызов? Как у такси, определенная ставка за км?

Старый 22.01.2018, 17:13
Тролль Тролль вне форума
Member

Либо как у такси, либо дешевле. Сейчас холода, скорее всего на супер дешевый тариф расчитывать не нужно. А вам зачем вообще об этом думать, приедут-то они разом, и работу сделают разом.

Старый 22.01.2018, 20:20
Senior Member

Вопрос уже не актуален, но спасибо за ответ. Мы планировали сделать заказ в разных компаниях, но потом все-таки договорились с одной Н2о технологии. Они пошли на уступки и дали скидки на приборы и на доставку. Предлагали еще Гейзеры поставить, но с этим вопросом всё решим самостоятельно.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра