Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2018, 17:24
Fedor Fedor вне форума
Member

Ой, простите, ошибся не Cartier конечно, а Патек Филипп, просто Cartier недавно приобрел, тоже хронограф и заговорился) Патек редко надеваю, по особым случаям, для меня он очень дорог, это мои первые часы, я когда их отдавал под займ, очень жалел и боялся, хотя риск был не велик, что не выкуплю потом, но все здорово)

Старый 19.01.2018, 17:44
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member

А подскажите, какая у вас модель? Любопытно просто. И вообще нравятся Cartier, хочу посмотреть есть ли в наличии и цены на manufacture.ru и отзывы заодно. Хочу себе подарок к Новому году сделать.

Старый 22.01.2018, 20:10
Rabbit Rabbit вне форума
Member

Народ, а в чем ажиотаж-то насчет этого ломбарда. Я так кроме цен особенных преимуществ в нем обнаружить не могу. Опять же с оригинальностью бренда у меня лично есть сомнения. Если вы не специалист, то как установите подлинность часов? Не лучше ли заказать их в Европе либо у нас взять сразу в фирменном магазине?

Старый 24.01.2018, 17:10
Liman Liman вне форума
Member

Когда мы говорим про настоящие швейцарские часы, то момент цены выходит для большинства даже состоятельных людей на первый план)) Так что это то преимущество, которое может все остальные вместе взятые перевесить. А ваше замечание насчет подлинности показывает, что вы совсем недавно в этой теме. Естественно, в Мануфактуре все часы идут со всеми необходимыми документами.

Старый 08.02.2018, 18:57
Маршалл Маршалл вне форума
Member

Когда я Zenith в этом ломбарде присмотрел, то да решил на б/у модели остановиться. Просто отличить их от новых только профессионал и смог бы. Я по деньгам выигрыш был значительный. Но даже если новые брать, то ценник тут интересней магазинного. Смысл переплачивать? А насчет Европы вы и вовсе загнули. Тут точно не знаешь, что тебе пришлют. Потом устанешь разбираться, кто прав в этой сложившейся ситуации, а кто виноват.

Старый 09.03.2018, 03:47
Ксандр Ксандр вне форума
Junior Member

Пожилой человек это прежде всего тот, кто отошел от дел и отдыхает на пенсии.

Старый 14.03.2018, 20:29
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
Когда мы говорим про настоящие швейцарские часы, то момент цены выходит для большинства даже состоятельных людей на первый план)) Так что это то преимущество, которое может все остальные вместе взятые перевесить. А ваше замечание насчет подлинности показывает, что вы совсем недавно в этой теме. Естественно, в Мануфактуре все часы идут со всеми необходимыми документами.

Ну я знаю вот мой начальник тоже человек не бедный в ломбарде купил себе ролекс настоящие, новые купить ему накладно было вот он и взял б/у, у них правда как выяснилось с механизмом какие-то неполадки были что часы все время опаздывали, причем переводил о стрелки, а через час-два уже смотрит отстают они, так мне он поручил отвезти их в ремонт. Я через интернет узнал что у нас есть Мастерская Кутузов где чинят часы, отвез туда их и через день забрал, после ремонта шеф даже не вспоминает о проблеме, часы идут как надо. Это я к тому, что для экономии можно взять и дорогие б/у часы с мелкими исправимыми неполадками, а потом в указанной мастерской починить их. Все же будет дешевле

Старый 02.04.2018, 16:21
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member

Майор В Отставке, отличный подарок вы придумали)) Я хоть и не считаю себя пожилым, все же еще даже 60 нет, но вот в часах разбираюсь неплохо. Лично для меня если о статусе речь идет, то выбор очевиден - Audemars Piguet или Patek Philippe. Если это для вас слишком дорого, посмотрите Hublot, у них есть подходящие варианты и по цене они средние.

Старый 04.04.2018, 22:36
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

спасибо большое! В Мануфактуре как раз все они есть, на днях посмотрю, повыбираю, приценюсь. Все же подарок хочется сделать хороший, отец у меня ценитель, нельзя разочаровать. Из перечисленного вами Patek Philippe больше всего на слуху, с него и начну, пожалуй.

Старый 15.05.2018, 19:38
Демьян Демьян вне форума
Member

Майор В Отставке, честно, я сам в этом не очень разбираюсь. Сами видели как долго себе подбирал. Советую все же сходить в ломбард Мануфактура и проконсультироваться. Но если вам интересно мое мнение. Я бы предложил что-то из Breguet или Hublot. На мой взгляд их линейки больше всего подходят человеку с вашим описанием. Это дело тонкое и сложное. Все же и мнение будущего владельца важно и его личные пристрастия.

Ответ

Метки
manufactureru, ломбард, мануфактура, хамовнический, часовой

Опции темы
Опции просмотра