Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.11.2017, 00:12
YuraP YuraP вне форума
Junior Member

Не знаю как кому, на мой взгляд часы уже отживают свое, чисто "порисоваться"

Старый 06.11.2017, 12:23
Neona Neona вне форума
Junior Member

Лучше новые купить конечно, даже если порисоваться.

Старый 27.11.2017, 20:53
Маршалл Маршалл вне форума
Member

У меня неоднозначное отношение, я люблю живые механические часы, но не люблю когда бренд ломит цену, поэтому в ломбарде можно найти модель для пополнения коллекции порой значительно дешевле. А знаете, как бывает? Человек либо в трудной ситуации, либо проигрался, либо просто НАигрался и принес продал часы. А они новые буквально один раз носили или вообще и того меньше. Ломбард не будет брать повреждение или укажет это. Я в Мануфактуре подбирал себе Zenith и был удовлетворен состоянием часов и беседой с мастером.

Старый 29.11.2017, 19:21
Liman Liman вне форума
Member

Да мало ли как они там оказываются, фишка главная в том, что можно купить те же самые новые часы, но дешевле. А если кого-то не устраивает мысль, что кто-то уже их носил или просто у кого-то они лежали в коллекции – меня лично это вообще не беспокоит. Это же не важно, главное, что они должны быть в отличном состоянии.

Старый 04.12.2017, 17:39
Fedor Fedor вне форума
Member

Я как-то в этот самый часовой ломбард приходил и закладывал свой хронограф швейцарский Патек Филипп. Деньги получил в этот же день вместе с расчетом выплат и процентами, сколько переплачу при возврате знал заранее. На продажу их никто не выставлял, просто лежали, пока мне нужны были деньги срочно. Как только выплатил сумму обратно, забрал часы – в идеальном состоянии как и были.

Старый 22.12.2017, 19:58
Юстина Юстина вне форума
Member

Я вот не сомневаюсь в надежности ломбарда Мануфактура, но брать там кредит под залог часов или украшений точно не решилась бы. Но тут проблема личного характера, просто в закредитованном состоянии очень некомфортно себя ощущаю. Поэтому даже в сложной ситуации 100% искала бы другое решение. А в Мануфактуре была один раз. Покупала золотой браслет подруге на свадьбу. Осталась довольна отношением персонала и местным уровнем сервиса.

Старый 25.12.2017, 21:26
Fedor Fedor вне форума
Member

Да, в этом плане у них все нормально. На самом деле такое место, в которое будешь с удовольствием возвращаться. А что касается кредита под залог, так у меня выхода другого не было. В других местах за мои Cartier мне много меньше предлагали. К тому же я не сомневался, что в ближайшее время деньги ко мне вернуться и даже в большем объеме. Фактически и риска никакого не было.

Старый 26.12.2017, 15:36
DarinaF DarinaF вне форума
Junior Member

если они оригинальны и в хорошем состоянии, то почему нет?

Старый 27.12.2017, 22:28
Юстина Юстина вне форума
Member

Если честно, я в часах не сильно разбираюсь. От слова совсем)) Но у нас с гражданским мужем скоро 10 дет совместной жизни – сейчас самое время заказывать ему подарок. Как считаете, какие часы стоит для него выбрать? Уложиться хотелось бы в 7-8 тысяч долларов. Можете мне что-нибудь посоветовать? А то сама зашла в каталог на их сайте и просто потерялась))

Старый 11.01.2018, 20:06
Valter Valter вне форума
Senior Member

Дорогие часы брать в ломбарде, пускай они хоть хублот будут никогда бы не стал. Я бы на вашем месте реплику взял вот таких часов хублот replica-watches.ru/hublot/hu5741 она идет с японским механизмом, плюс если откажетесь от годовой гарантии, то еще дополнительно сэкономите

Ответ

Метки
manufactureru, ломбард, мануфактура, хамовнический, часовой

Опции темы
Опции просмотра