Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.05.2018, 20:42
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Я покупала в ломбарде "Мануфактура" подвеску. Она оригинальная, с полным комплектом, документы, коробка. Очень рада, что смогла найти место, где можно купить настолько прекрасные вещи, по сниженной цене. Все же заказывать из Европы я не готова. Это рисково, на мой взгляд

Старый 23.05.2018, 19:04
Valter Valter вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от 1269696
Ну я знаю вот мой начальник тоже человек не бедный в ломбарде купил себе ролекс настоящие, новые купить ему накладно было вот он и взял б/у, у них правда как выяснилось с механизмом какие-то неполадки были что часы все время опаздывали, причем переводил о стрелки, а через час-два уже смотрит отстают они, так мне он поручил отвезти их в ремонт. Я через интернет узнал что у нас есть Мастерская Кутузов где чинят часы, отвез туда их и через день забрал, после ремонта шеф даже не вспоминает о проблеме, часы идут как надо. Это я к тому, что для экономии можно взять и дорогие б/у часы с мелкими исправимыми неполадками, а потом в указанной мастерской починить их. Все же будет дешевле
Вот именно, настоящие Hublot пускай даже в ломбарде куплены, они все равно не перестанут быть оригинальными и качественными в отличие от контрафакта который по ларькам придорожным продают. У меня отец почитатель дорогих часов, и мы на юбилей ему взяли в ломбарде тоже часы хублот, они немного потертые были ну я подумал не беда и отнес в центр ремонта часов fullfix-time.ru там их немного отполировали, подремонтировали, застежку привели в порядок и часы стали еще лучше чем новые, отец был доволен короче говоря

Старый 27.07.2018, 21:12
Virolainen Virolainen вне форума
Junior Member

Если уж про мастерские часов зашла речь, то в столице однозначно лучшая это watch-repair.ru. За ремонт антикварных часов они также берутся, мастера очень опытные и знают о своём деле всё. По городу расположено несколько филиалов, так что может быть вы уже слышали о них.

Старый 16.01.2019, 14:00
Danko Danko вне форума
Member

Здравствуйте! Я прочекал весь сайт manufacture.ru, отзывы почитал на разных площадках, в принципе все вызывает доверие. Но не нашел отзывы об украшениях. У нас с женой 10 лет совместной жизни, хочу подарить что-то стОящее, украшения по-моему в точку. Расскажите кто покупал, как впечатления?!

Старый 18.01.2019, 14:56
Лемур Лемур вне форума
Member

Часовому ломбарду Мануфактура около двух лет, а они уже достойны уважения. Сотрудничал с ломбардом, тоже выбирал ювелирку жене. Взял серьги Palmiero. Проверял у специалиста, подтвердил подлинность. Выбор там супер, можно взять в 1,5 раза дешевле, чем в ювелирных магазинах.

Старый 21.01.2019, 15:47
vitya_betin vitya_betin вне форума
Junior Member

Не хватало на машину, решил заложить часы - любимые Бриге. Выбрал ломбард Мануфактура, отзывы у него то что нужно. Оценили достойно, не обидели)). Деньги, расчет выплат сразу на месте. Немного переживал за их состояние, пкоа были не со мной, но как только все выплатил, сразу забрал, на них и пылинки не было. Так что, всем рекомендую!)

Старый 22.01.2019, 20:55
Тролль Тролль вне форума
Member

Решил все-таки обменять подаренные мне Hublot на другую модель той же марки, но ту которая действительно нравится МНЕ. Сначала думал воспользоваться возможностью trade-in в салоне, но знакомые отговорили. Подсказали про часовой ломбард Мануфактура и я не жалею что сгонял к ним на Хамовнический вал. В итоге получил процентов 80 от стоимости, и я выиграл на этом больше 1000$ — вышло выгоднее, чем через trade-in.

Ответ

Метки
manufactureru, ломбард, мануфактура, хамовнический, часовой

Опции темы
Опции просмотра