Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2008, 11:06
  #1  
Юра Бу Юра Бу вне форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Вопросы развития малого бизнеса!

Кто какой информацией может поделиться?
Какие сейчас в России существуют программы поддержки бизнеса?
Интересно почитать мнения и рекомендации не только по венчурному инвестированию!
Рекомендации и советы будут тщательно изучены и проанализированы,их использование планируется для развития IT-компании.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 02:19
  #2  
imported_Видяев imported_Видяев вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Для малого бизнеса - программы. Да о чем Вы говорите. Это все называется: " Помоги себе сам".
Предприниматель - это дойная корова для всех.
Так что бросьте питать иллюзии!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 13:36
  #3  
imported_Всё Красивое Опасно imported_Всё Красивое Опасно вне форума
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

я считаю также как Дмитрий. И всё таки, если кто-то знает конкретно работающую программу, поделитесь пожалуйста. Может быть мы просто не знаем? (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 14:20
  #4  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Я прошу прощения за мое русском языке. Я не думаю, что вы можете найти универсальную программу развивать малый бизнес, если вы имеете в виду некоторые конкретные программы, финансируется за счет российского правительства. Лучший думаю, чтобы начать и развивать свой бизнес простой бизнес-план. Запишите, что вы планируете сделать, сколько вы планируете продать или услуг, каковы ваши расходы и т.д. Это будет действительно четким и многое для вас станет ясной
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 20:19
  #5  
Косова Косова вне форума
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

а на вопрос Юрия...... тишина...., что еще раз подтверждает слова Дмитрия....в точку сказано
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2008, 14:40
  #6  
imported_Временно Виртуальная imported_Временно Виртуальная вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

за российские прграммы точно не знаю, но не думаю что они построены по другому чем на украине. при принятии бюджета есть оговорка о приоритетных направлениях. это целевые пргограммы под которые привлекаются и выделяются деньги. потом еще есть муниципальные пргораммы развития и поддержки. у нас на укаине это и работа фондов поддержки предпринимательства, и городские программы.еще благотворитьельные фонды (франдейзинг), еще есть много образовательных программ. информация о них в управлениях предпринимательства или экономики. еще в инете можно поискать получение гранта. это может быть и ЕС и фонды США
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot