Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2018, 21:15
VladY VladY вне форума
Senior Member

По умолчанию Где вы покупаете все необходимое для своих малышей?

Мамочки, где вы покупаете товары для своих малышей? Памперсы, пеленки, постельное, игрушки и т.д.?? Хочется чтобы все с доставкой на дом привозили, сейчас нет времени ходить по магазинам)) Поделитесь магазинами, пожалуйста!

Старый 09.07.2018, 23:48
AntonioAndreas54 AntonioAndreas54 вне форума
Member

"Дочки-сыночки". Именно для новорожденных там хорошие цены. Ползунки руб за 200 можно купить.

Старый 10.07.2018, 13:50
Mur Mur вне форума
Member

Дети, коломенская ярмарка, Лужники (там много отечественных товаров для малышей хорошего качества)

Старый 11.07.2018, 03:02
Faraon Faraon вне форума
Member

По-моему самые низкие цены в магазине pelenka-shop.ru. По крайней мере, я дешевле не находила. Там все есть – и пеленки, и памперсы и все, что ищите. Попробуйте заказать, так же выгоднее получается.

Старый 11.07.2018, 14:35
VladY VladY вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
По-моему самые низкие цены в магазине pelenka-shop.ru. По крайней мере, я дешевле не находила. Там все есть – и пеленки, и памперсы и все, что ищите. Попробуйте заказать, так же выгоднее получается.
Спасибо, хороший магазин, добавлю в закладки себе!

Старый 11.07.2018, 14:36
VladY VladY вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Mur Посмотреть сообщение
Дети, коломенская ярмарка, Лужники (там много отечественных товаров для малышей хорошего качества)
Я кажется там была, цены ооочень дорогие, но качество вещей согласна, хорошее(((

Старый 13.07.2018, 19:58
Виталина Корчукова Виталина Корчукова вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
О, я тоже там покупала два раза!!!))) Люблю затариваться не выходя из дома))) Покупала я пляжные всякие детские штуки, когда ехали на море, муфту на коляску на эту весну заказывали и игровые коврики нам и крестнице... Для одежды мне больше нравится белорусский производитель (оставлю сайт, надеюсь, модераторы не удалят, ведь у них неплохая одежда, качественная, сносу ей нет - conteshop.ru сайт называется) У них приобретаю одежду неплохую как для старшей и для себя, так и для младшего и для мужа. Месяца полтора назад ездили к знакомым в Белоруссию на недельку, так там выбор в магазинах меньше, чем на сайте. Мы такие деловые, приехали, конфет детям белорусских вкусных накупили, наелись их национальной кухни и потом решили ещё и одежды купить перед отъездом))) Выбор был небольшой, м.б. там просто магаз был маленький, а на сайте назаказывали по приезду старшей уже купальник, т.к. в августе улетим в Эмираты, маек и белья себе и мужу, сыну носки прикольные с мордашками))) Короче, вагон и маленькую тележку, как всегда в любом интернет-магазине)
Но в этом магазине, что Вы посоветовали, мне ещё понравились музыкальные карусельки и пледики. Вот жаль, что такого выбора не было, когда был вопрос для нас актуален)))

Старый 13.07.2018, 20:22
Виталина Корчукова Виталина Корчукова вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от VladY Посмотреть сообщение
Я кажется там была, цены ооочень дорогие, но качество вещей согласна, хорошее(((
И меня цены иногда смущали там немного( Но качество да, хорошее

Старый 03.09.2018, 15:11
ZHenichka ZHenichka вне форума
Junior Member

Я вещи все покупаю в обычных магазинах, мне нравится выбирать их самостоятельно, чтоб посмотреть где какой материал, чтоб малышу было комфортно. А вот коляску например мы покупали в интернете, брали Quinny Zapp Flex Plus, в интернете на на много дешевле стоила чем в обычных магазинах.

Старый 04.09.2018, 08:15
Mirosl@va Mirosl@va вне форума
Junior Member

я чаше всего заказываю вещи через интернет, с оптовых сайтов, собираю ростовки

Ответ

Опции темы
Опции просмотра