Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2018, 07:55
ValdisKlerks ValdisKlerks вне форума
Senior Member

По умолчанию Какое питание подобрать для начинающего качка )))

Какое спортивное питание посоветуете для начинающего? я вот только в этой теме начал раздупляться, вот хочу что то закупить, тренируюсь каждый день в зале

Старый 16.03.2018, 09:00
Stradivari Stradivari вне форума
Senior Member

Начинающие атлеты часто относятся к спортивному питанию настороженно, путая пищевые добавки с фармакологическими препаратами, используемыми опытными и профессиональными бодибилдерами. На самом деле боятся спортивного питания не следует — все добавки и концентраты состоят из тех же натуральных веществ, что и обычная человеческая пища, и не могут принести организму вреда, если, конечно, хранить и употреблять их в соответствии с инструкциями.

Старый 16.03.2018, 22:01
Andrysik Andrysik вне форума
Senior Member

Да тоже, как то против добавок. Когда был новичком, то покупал эти банки протеина и аминокислоты банками, одну за другой, результат был, но потом не занимался около месяца и это так быстро здулось, да и выглядело, это как то дуто. Ну посмотрел на друзей и один, мне сказал, не пей это г... Ну тупо не было денег, а то это как нарката. Думаешь, что без это не накачаешься. Ну один мужик мне показал, как делать правильно упражнения. Надо делать медленней. Ну я смекнул и реально подкачался, а потом месяц не ходил. но это практически не здулось . По этому, большая разница. Тупо махать и пить не понятно чего или грамотно тягать.

Старый 17.03.2018, 08:23
Vant Vant вне форума
Senior Member

Конечно кроме самого спорт питание так же нужно и правельно питаться в общем. Так что что бы достичь класного результата, нужно все с сумме. Я вот тоже себе закупаю протеин, zel-sport-pit.ru, но правда только протеин ем, кислоты пока нет.

Старый 09.07.2018, 21:37
VladY VladY вне форума
Member

Тут тренер должен советы давать, так как самостоятельно можно что-то не то выбрать, и потом наслаждаться "обратным" эффектом.

Старый 09.07.2018, 23:51
AntonioAndreas54 AntonioAndreas54 вне форума
Member

Мне кажется, что и без спортпита можно обойтись, особенно новичку. Питайтесь правильно, включите в свой рацион больше белка и углеводов. Таким образом вы будете наращивать мышцы, а углеводы будут давать вам силы и энергию для тренеровок. Мне нравится сайт fat-control.ru. У меня цель - похудеть, поэтому частенько прибегаю к советам, которые описаны в статьях. Почитайте, будет полезно и вам.

Старый 11.07.2018, 20:41
DedNikola DedNikola вне форума
Junior Member

Сбалансированное. Набирать массу - это целое искусство. Попробуйте самостоятельно проникнуться в матчасть по питанию.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра