Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2017, 21:47
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member

На базу завез квадроциклы, чтобы катать клиентов и сдавать в аренду. Обучение на водителя прошел в НОЧУ ДПО Оливин. Оптимальное сочетание теории и практики, не зря выбрал именно этот центр.

Старый 16.11.2017, 20:36
Максвел Максвел вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от martiros Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочется узнать, кто-нибудь в Оливин проходил переаттестацию или повышал квалификацию.
martiros, Я специалист по охране труда и как и требуется прохожу повышение квалификации, последний раз проходил в Серпухове в учебном центре Оливин. Теперь наверное только туда буду ездить. Понравилась подача материала и график удобный.

Старый 17.11.2017, 20:06
Public Public вне форума
Junior Member

Я только про курсы промышленной безопасности сказать могу, которые Оливин предлагает. Два дня обучение длится, но за это время столько информации дают… за качество преподавания ручаюсь. Даже самый бестолковый всё поймёт.

Старый 28.11.2017, 20:37
Сеня Сеня вне форума
Member

Квалификацию повышать не приходилось, учился с нуля на слесаря по ремонту авто. Очень пригодилась эта специальность, сейчас только этим и занимаюсь и доход неплохой имею. Спасибо ОЛИВИН!

Старый 10.01.2018, 23:49
minaj minaj вне форума
Junior Member

В Оливине прошел курсы сварщиков, работу с корочкой нашел сразу, платят нормально. Курсы у нас велись интересно, обучали не только теории но и практических занятий много было.

Старый 23.01.2018, 19:59
Тролль Тролль вне форума
Member

Надо было или учиться, или увольняться с работы. Модернизовали цех. Завезли новое оборудование. Обратился в учебный центр Оливин. Благодарен за полученные знания. Очень пригодились в работе.

Старый 01.02.2018, 20:55
Пятачок Пятачок вне форума
Junior Member

Я лифтер, причем старой закалки. С новым оборудованием не знаком был. А тут установили. Вот нас начальство с коллегой и отправило подучиться в Оливин. Скажу честно, если бы не курсы, пришлось бы работу новую искать.

Старый 02.02.2018, 22:26
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Спасибо Оливину, точнее преподавателю и его занятиям, контролю. После курсов на повышение пошел. Зарплата в разы выросла.

Старый 13.02.2018, 06:47
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Не ну сварщики, водители погрзчиков нужны конечно, но я бы не хотел на такой черновой работе спину гнуть, поэтому закончил курсы 1С и пошел на фирму работать помошником главбуха, работа не пыльная но прибыльная и интересная, курсы 1С заканчивал тут euroinst.ru/training-program/1s-kursy/1s-bukhgalteriya-8-3

Старый 06.03.2018, 20:20
Kelso Kelso вне форума
Member

Знаниями обязан сотрудникам Оливина! Работаю трактористом-машинистом с удовольствием, практика в центре не прошла даром. Обращайтесь сюда *****olivinuc.ru, не пожалеете.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра