Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2018, 18:43
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member

Причиной бесплодия у меня стали сразу два диагноза – непроходимость труб и эндометриоз. Слез было пролито немало. Решаясь на ЭКО, важно понимать, что ни один врач не может дать 100-процентной гарантии успеха. Большинство клиник входят в положение будущих родителей и предоставляют скидки на повторные попытки.

Старый 11.03.2018, 04:28
Maximm Maximm вне форума
Member

Родители давно ждали внуков, а у нас с мужем что-то не получалось никак! Решили обратиться в местную больницу, но адекватного ответа нам дать не смогли! Решили поискать информацию в интернете! Наткнулись на отзывы о клинике Мать и дитя Юго-запад! Обратились, сходили на приём к Бондаренко Виктории Николаевне! Делали короткий протокол, получилось с первого раза.

Старый 30.03.2018, 21:30
Ritus Ritus вне форума
Member

Хочу еще добавить, что идут все таки к врачу, поэтому у людей и есть свой гинеколог, стоматолог и т.п. А уж в деле ЭКО это вообще архиважно. Т.к. и сама процедура тяжелая и зависит от нее много. Хочу поделиться новостью: я в общем-то почитала отзывы и обратилась к вышеуказанному врачу-репродуктологу, она вселила в меня надежду, что все получится. Я сейчас вот сдаю анализы, скоро протокол.

Старый 10.06.2018, 01:03
Морожен Морожен вне форума
Member

Выжидать квоту я не хочу. К тому же с мужем уже обсудили этот вопрос, решили остановиться на частной клинике. Насчет недешевизны я знаю, но не думаю, что на таких вещах стоит экономить. У нас родственники как раз в Москве живут, уже записалась в Мать и дитя юго-запад на первичный прием на следующей неделе, посмотрим, что скажет врач уже

Старый 16.06.2018, 01:41
Алла Евженко Алла Евженко вне форума
Junior Member

Мы с мужем 7 лет были в браке, и никак у нас не получалось с беременностью. Уже сдавали анализы, никаких отклонений нет, а беременность так и не наступала. Мы уже начали думать по поводу эко, но мне посоветовали сходить сначала к магу. Конечно на тот момент все выглядело глупо, но так как мы очень сильно хотим ребенка то мы готовы на ВСЕ! И я обратилась к Елене . С помощью магии Елена помогла устранить препятствия которые мешали нашей желанной беременности, помогла спланировать наиболее удобное время зачатия. Не поверите - через месяц после похода к ней я увидела долгожданные две полоски. Сейчас у нас срок 28 недель. Ждем с нетерпением рождения нашего счастья. Безумно благодарны Елене за все что она для нас сделала. Я оставлю Вам страницу в инстаграме Елены **************instagram.com/gadanie_elena_erlin/ и номер 89060787527. Девочки кому нужна помощь обращайтесь к ней. Для нас Елена стала ангелом, который смог подарить нам огромное счастье.

Старый 16.06.2018, 21:07
Волох Волох вне форума
Junior Member

Не маг, не шаман, не предсказываю будущее.
Избавлю от родового проклятья, порчи, испуга, сглаза. Восстановлю семью.
veles.makosh.perun@gmail.com

Старый 18.06.2018, 16:20
Senior Member

После внематочной беременности и удаления трубы знакомой вдобавок еще поставили и непроходимость второй, из-за чего уже не было никакого выбора и с горем пополам с мужем они все-таки решились на ЭКО, пошли в Мать и дитя Юго-Запад в Москве, сразу выбрали врача - Трофимову Ольгу Алексеевну, после тщательного обследования и подготовки ей перенесли эмбрион, уже через пару дней почувствовала, что ноет низ живота, очень сильно испугалась, боялась, что эмбрион не прижился, но нет, после сдачи ХГЧ, врач обрадовала положительным результатом.

Старый 26.06.2018, 21:41
PETIA PETIA вне форума
Member

Многие делают ЭКО именно в Москве. Большинство, кстати, едут в столицу на лечение. Смотрят и смотрят рейтинг врачей registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и клиник, а потом, в один момент решаются и у них всё успешно получается.

Старый 05.07.2018, 00:09
Senior Member

Я лично была в последний удачный раз в клинике Мать и Дитя Юго-запад, у Трофимовой Ольги Алексеевны, именно ей, я благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Чуткий врач и высококлассный специалист, поддержала в трудную минуту.

Старый 12.07.2018, 23:11
Dreamly Dreamly вне форума
Member

В.Н. Бондаренко, специалист с большой буквы,без сомнения я за вторым только к ней пойду, больше не кому себя не доверю. Первый раз у нее Эко делала и не смотря на мою непроходимость труб сумела забеременеть и родить здорового малыша. Деликатность, аккурвтность, внимательность - это ее кредо

Ответ

Опции темы
Опции просмотра