Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Достопримечательности Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2018, 20:49
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

По умолчанию трц Авеню на юго-западной очень крутая площадка для фотосессий

Я всегда в поиске интересных интерьеров для фото и вот помещение трц Авеню на юго-западной моё новое открытие. Карточки получаются очень стильные. Слышала, что там фотоконкурс проводят и дарят подарки. Я бы хотела поучаствовать, но не люблю развод. Кто знает, там правда победители выигрывают или там только «свои» побеждают? И что за подарки?

Старый 10.04.2018, 16:07
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

тоже слышала про этот конкурс. В Авеню правда крутой дизайн и благодатная почва для крутейших фоток конечно. Я не участвовала, но не думаю, что развод, они же так посетителей привлекают побольше. Зачем им нас разводить? Мне Авеню в принципе нравится. Парковка большая. Магазин Том Тейлор там хорош, и мой любимый mac там тоже есть, ассортимент приличный, консультанты везде доброжелательные. Фудзона в Авеню мне еще понравилась. Много кафешек разных

Старый 07.05.2018, 21:54
Senior Member

Ну да, ну да, согласна. Авеню – классный ТРЦ. В общем фоточек наделала, правда пока ничего не выиграла, надежды не теряю. Кстати побывали здесь 17 апреля, зашла наконец-то в любимый старбакс, кофе заценить. Здесь он оказался отличным. А мак тоже люблю, но редко позволяю. Фигуру берегу. Скоро ж лето) Страдаю по любимому бигмаку. Заменяю низкокалорийным цезарем или овощами))).

Старый 08.05.2018, 21:20
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Шикарная сила воли у вас, мне б такую. Я каждые выходные в макдональдсе. А в последнее время в Авеню в кино еще и зачастили с подружкой, так как тут мимо фастфуда пройдешь. Муж уже ругается, кстати, я из ТРЦ этого без покупок не прихожу. Вечно все на какие-то скидки и акции попадаю . А еще, здесь в Mohito есть классные «Фэмили лук» для мамы и дочки. Я купила сестре и ее малышке в подарок суперские одинаковые наряды) И цены очень даже.

Старый 24.05.2018, 19:46
Senior Member

Не знаю, как насчет Мохито, да и дочки у меня нет, и мам с дочками знакомых, но я себе классные босоножки в ALBA взяла, со скидочкой). Опять на днях в Авеню побывала. Босоножки яркие, с ремешком, красивые, и скидка приличная. Вообще обуви там море, конечно, красивейшей, жаль в бюджете была ограничена, а то бы половину магазина точно скупила).

Старый 25.05.2018, 20:48
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Ну вот зачем, зачем вы мне это сказали! Я уже целых две недели на шопинге не была, и как раз новую обувь, блин, надо. Теперь ночь спать не буду, да что там ночь, мне еще два дня работать, потом выходные. Тогда в Авеню побегу, за обувью. Тем более что моя летняя мне уже надоела. А коллекции там новые, или старое распродают, не подскажете?

Старый 09.07.2018, 16:46
Senior Member

Да ладно, разве мы девочки не заслуживаем новую обувь на каждое лето? Я вот не могу отказать себе в покупке понравившейся пары, спать просто не буду если уйду без нее. В ALBA на новую коллекцию скидки конечно. Да там еще и в CALIPSO по-моему распродажа. И в Rendez-Vous скидки есть. В общем выбирай не хочу называется. Я вообще смотрю в Авеню скидки во многих магазинах одновременно проходят, приятно что можно выбрать нормально. Не люблю, когда в ТРЦ скидки только в каком-нибудь одном магазине.

Старый 09.07.2018, 21:29
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Да я собственно тоже не отказываю себе в обновочках, но вот шкаф-то не резиновый, куда все девать. Хорошо что в этот раз смогла ограничиться одной парой, в Калипсо босоножки взяла, хотя и в Rendez-Vous заглядывала. Шопинг был вместе с мужем, потому только одной парой себя порадовала. Ну ничего, в другой раз зайду без него, как раз новые скидки будут.

Старый 19.07.2018, 20:53
MilaRa MilaRa вне форума
Junior Member

Нии разу там вообще не была, надо же,надо будет заглянуть

Старый 26.07.2018, 20:02
Senior Member

Ох просто не могу не поделиться отзывом о новых скидках в ТЦ Авеню! Вчера ходили в кино на Небоскреб и заодно заглянула в Лухта и Мохито. Такие классные вещи там себе взяла, просто загляденье. Причем ничего лишнего не купила, скидки были как раз на то что давно откладывала. Довольна как слон! Авеню умеет порадовать крутыми распродажами, оттуда просто нереально уйти без покупки.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра