Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2012, 18:37
  #1101  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы девочки опять за старое - да эти довески нам нужны для статуса на работе, зрабатывания дополнительной их мизерной копейки, по сравнению с нашей ....а в основном типа покорного слуги по хозяйству........вот, что взять недодделка вофку - просто не нашлась пока ещё девушка, которая сделает его мозги своим ПЛАСТИЛИНОМ!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:39
  #1102  
Погребняк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На заборе написано... Хм, а Вы с каких соображений то такие вводы делаете? Озлобленность чувствуется, а от сюда и наше восприятие Ваших высказываний.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:43
  #1103  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты же сделала настоящего человека, я думаю - не то что на нашем форуме, одни ШПЫНЮКИ МЫШАТЫЕ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:44
  #1104  
Владимир Чэкух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмми просто единицы женщин во всем мире которые способны меня как ты говоришь Запластилинить и знаешь что ты точно не в их числе и я так то сам всегда выбираю женщин по запаху и знаешь что ? Ни разу не ошибся в выборе;-) просто лично я доволен сам собой и вполне самодостаточен что бы продлять свои отношения с кем бы то ни было дольше чем мне этого хочется
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:45
  #1105  
Igor Int-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

З двух одно, или она давний клиент психиаторов, или за профилем девушки сидит пидараст. Надеесь писать ненадо, кого имею ввиду.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:46
  #1106  
Владимир Чэкухи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена мне просто смешно я не зол нисколько если вас пугают выражения такие можете их просто не читать))))) Ну или хотя бы не делать поспешных выводов о чем я уже писал выше
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:48
  #1107  
Владимир Чэкухи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмми Кляйн
16:22

Это правильно - так им!!!!!! Шалапутные они все!!!!! Эти мужичонки.... * *ТЫ ПРО ЭТО ЭММИ ?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:50
  #1108  
Igor Int-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пидараст, это не мат. А женщина, нормальная женщина, да даже и мужененавистница, так себя вести не будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:55
  #1109  
Владимир Чэкух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и еще женщины я уже писал мужской секрет "сидения на поводке" ни один нормальный мужик не станет ходить на "поводке" если он этого действительно не хочет ... НИ ОДИН
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:56
  #1110  
Igor Int-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это понятно как Божий день, что или сумашедшая или пидарченок. Женщина, даже ради прикола не станет такого писать.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot