Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2011, 18:29
  #91  
олег каксак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том то и разнаца женщина слабый пол --ну по определению *не я этот термин ввёл *поэтому короткий или либо другой поводок отпадает Другое дело мужчина! Он сильный Он добытчик Он хозяин - ну тоже не я --так говорят! *и держать этот сильный пол на поводке или нет -ВОПРОС * не унижает ли это мужчин?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 18:32
  #92  
олег каксак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только двое ОН и ОНА *могут найти компромис -без поводков если им не безразлично мнение друг друга!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 18:32
  #93  
Щеголькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуация: жена звонит и спрашивает... милый, когда дома будешь?... для кого-то это кородкий поводок, а для кого-то забота и внимание... вот и ответ... есть любовь или нет... (оже слово "любовь " применяю как общепринятое...:-D )
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 18:55
  #94  
Константин ВамэкИОна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Инна, говоришь. Для кого поводок, а для кого- связующая нить! *
Сколько раз бывало. Поцеловал жену и ушел на работу. Проходит немного времени, начинаю скучать по любимой. Беру в руки телефон, позвонить, узнать, как она там, без меня, а в тот же момент раздается звонок,
- Любимый! Я соскучилася по тебе! Как ты там?
У нас не поводок, и даже не нить! Нас связывает канат! И я- счастлив
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 03:23
  #95  
Ярославна Дэн-Ом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю поводок это когда жена шарит по карманам.. проверяет звонки в мобильном. когда обнюхивает и все время подозревает.. ставит рамки т.е. не пришел домой до определенного времени все попытка к бегству.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2011, 06:57
  #96  
Удаляюсь Надаэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а так если разобраться то кто держать будет, если с псом живет значит сама сука. Ну а если извращенка и кобели нравятся то держи если хочеш персонального, не приблудного
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 01:30
  #97  
владимир дандак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура новый год (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (^) (^) (^) (^) (^) (D) (D) (D) (D) (D)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 22:18
  #98  
татьяна пасдня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчёнки почему мужики боятся сказать правду они будут увиливать обманывать но првду не скажут
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:04
  #99  
Ярославна Дэн-О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а стоит ли всегда говорить правду? и всегда ли мы готовы услышать эту самую правду?*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:39
  #100  
Удаляюсь Надаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ведь женщины хрупкие существа и не всегда можно им говорить всю правду, что бы не травмировать их психику
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot