Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.02.2009, 05:33
  #101  
Просто Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки сегодня была у своего врача *она мне всоре должна писать направление в роддом *я просила её в 3 так как рядом *она посмотрела на меня квадратными глазами и сказала низачто * я одну не уговарила пожалела * хотя тоже считала что не стоит все отзывы слушать * но видемо всё таки польше там негатива * поэтому теперь поеду в 25 *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 04:25
  #102  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а я и не скрываю, что хочу именно "весь мир" предостеречь! Это не роддом, а камера пыток в прямом смысле этого слова. Даже врачи из Женкой консультации туда направлений не дают, отзываются о нем совсем не положительно.

Я уверенна, если бы у кого-нибудь (не дай Бог) случилось тоже самое, что у меня в этом роддоме, тоже бы так говорили!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 17:35
  #103  
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Наталья Большакова, о чем я собственно и писала..., что Вам в частности можно поставить памятник, что пережили такое и нашли в себе силы двигаться дальше!!! Но это не значит, что в других местах такого не происходит... Просто таково было стечение обстоятельств...

Например, в консультации, в которой я наблюдалась, именно 3 р/д рекомендуют... Раньше там был другой главврач и был там беспредел, сейчас он поменялся и все стало гораздо лучше!

У меня конкретно есть приятельница, у которой именно в 3 р/д спасли ребенка, моего брата мама там рожала. СПАСИБО 3 р/д!!! В других р/д таких деток просто не спасают...

Спорить *и философствовать можно бесконечно! Я выразила свое мнение и больше не вижу смысла что-то еще добавлять к сказанному!!!
__________________
Это с виду я девочка... милая. Но ты видт особо не верь,я вредная и капризная. Огрызаюсь, как дикий зверь...)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 17:46
  #104  
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

********materinstvo.ru/?module=rating&id=15&type=subsections&act=showhosp ital&city=30&hospital=17 Ну, собственно там же можно и про другие р/д почитать!
__________________
Это с виду я девочка... милая. Но ты видт особо не верь,я вредная и капризная. Огрызаюсь, как дикий зверь...)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 21:07
  #105  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Хотелось бы спросить у Елены и у Алёны,какой номер ваших поликлиник где вы стояли на учете?
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2009, 04:14
  #106  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Понятно девченки, я совсем недалеко от роддома в 158 . Мне там рекомендавали 72 роддом. В 3 тоже не советовали. Но и 72 мне не понравился. Просто было интересно узнать ,может думала с Аленой в одной поликлинике были :-)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2009, 22:09
  #107  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Большакова на всех форумах отрицательно отрицательно обсуждает 3 род. дом!!! Я понимаю и искренне сочувствую ее несчастью, но еще раз повторяюсь у меня в этом род доме на свет появилось 2 деток!! Неспорю со вторым помучали, но родила я быстро и практически не поняла что происходит, так как врачь акушерка все время были рядом!!!!! Огромное спасибо им!!!! В других род домах тоже происходят подобные случаи!!!! Мне вот лично в женской консультации наоборот сказали что я правильно выбрала этот род. дом.!!! Это не родильный дом виноват во всех несчастиях а врачи!!!! Предлогаю как раз и обсуждать таких врачей, чтоб мамочки могли себя предостеречь от встречи с ним!!! Создайте такую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю что это лучше чем об...ть род. дома!!!! Поверьте в них тоже люди работают!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2009, 04:47
  #108  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, конечно, врачи виноваты, но теперь уже не один врач не вернет к жизни ребенка и не вернет мне моего здоровья. И эти, врачи-неумехи, работали и работают в третьем роддоме, и не по наслышке знаю, что таких там не мало!!! Возможно, и в других роддомах есть такие врачи, которым наплевать на рожениц и их детей. У каждого врача есть свое кладбище, просто у некоторых врачей, это кладбище слишком большое!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2009, 05:51
  #109  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще раз собалезную вам!!!!!! Я много видела ваших отзывов, даже когда ходила беременная!!!! Правда не помню в котором году вы там лежали??? Но никакие отрицательные реплики не помешали спустя 9 лет там дважды отлежать и родить второго ребенка!!!!!!!!!!!!!! Я промолчу о том что знаю какой детский мор стоит в других родильных домах, но поверьте что Иванова Оксана Генадьевна увольняет врачей и наказывае по халатности которых произошли несчастия с женщинами которые находились в 3 род.доме!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2009, 06:32
  #110  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, дело в том, что у меня были сложные роды, и поэтому врачей присутствовало много, всех не упомнишь, но толко от них никакого не было, а только грубость и хамство. И анастезиолог просто сволочью оказался. И еще я видела, как обращались с другими девочками: дерзили, оскорбляли и т.д.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot