Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2012, 17:42
  #1  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

МНЕ КАЖЕТСЯ, что.... познакомившись в группе, многие начинают общаться по "трубке" что в "Одноклассниках" или по скайпу, а то и в реале... Потому как многие(но не все!) "приходят" сюда именно из-за недостатка в общении, но... им нужно что-то более реальное, чем просто фото и печатный текст, потому как смайлики не отображают ни тембра, ни манеры, ни эмоций....
Лично я прихожу сюда ОТДЫХАТЬ, поэтому мне, честно пишу, лень ввязываться в споры и отстаивание только своей точки зрения.. Зачем? Для споров мне реала хватает выше крыши... Для флирта и любви - муж - самый лучший муж на всем белом свете, для воспитания - дети и внуки... Ну... когда все заняты, почему бы мне не вылезти в виртуальный "свет" и не почитать ответы на свои "перлы" да и а чужие.....
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 17:45
  #2  
imported_Mama Mia imported_Mama Mia вне форума
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

А я вообще во многом разочаровалась..........даже в новом увлечении вязание крючком........быстро все надоедает.........уж такой природа создала и ничего не могу поделать.....вот толь мультики наши старые и сказки могу смотреть до бесконечности.видимо мне в жизни не хватает сказок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если ты умна, значит ты красива. Но кто-то красив как роза, а кто-то - как кактус.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 17:48
  #3  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Ну... Марин... каждому таки свое! А я вот очень много схем кружевных именно здесь, в "одноклассниках" напереснимала - мне в основном "квадратики" нужны, и... и целый альбом в реале сделала, даже золовка у меня кое-что перекопировала
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 17:53
  #4  
imported_Mama Mia imported_Mama Mia вне форума
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

у меня 3 группы,думаю оставить одну...........даже для вязания либо литературу либо интуицию........сколько времени и пряжи уходит на ту или иную работу.........
__________________
Если ты умна, значит ты красива. Но кто-то красив как роза, а кто-то - как кактус.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 17:54
  #5  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Марин... вот даже если и три... они Вам таки мешают??? Кушать просят? Или чаю? Таки ж - пусть себе висятЬ!!!!!;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 18:46
  #6  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Не... ну, дамы... вот у меня довольно-таки много групп, но(!!!) одни для информации - те же кружева или кулинария, или бесплатные рисунки смайлами, другие - для общения, потом - моя собственная - про камушки... И?... Те группы, что для общения я посещаю каждый раз, когда в Инете, информационные - раз в неделю - точно пролистаю, и в свою зайду - понюхаю, чем пахнет...*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 18:54
  #7  
imported_shery girl imported_shery girl вне форума
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Я согласна, с тем, что хочется какого-то разнообразия, групп много и в каждой есть интересные люди, некоторые стали уже почти родными. Я в своей группе создала альбом: " Реальные встречи". Участники после своих встреч, выставляют там свои фото. Очень интересный альбом получился. Меня сегодня пригласили в Вашу группу, *темы интересные, *спасибо!
__________________
Дорогие мужчины ! С праздником Вас всех ! Мы Вас Любим ! :)))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 20:48
  #8  
imported_Абрамчук imported_Абрамчук вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Группа умирает, если нет злободневных тем, а именно : ПОЛИТИКА, РЕЛИГИЯ, ПОВСЕДНЕВНАЯ ФЛУДИЛКА.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 21:34
  #9  
imported_Абрашкин imported_Абрашкин вне форума
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Судьба у всех групп одинакова. Видимо Алена права: просто надоедает... Когда уже сформировался костяк, когда все основные участники знают друг о друге все становится не интересно. Да и общаются они уже не в группе, а в личке или вообще в живую! А встречаться в реале действительно интересно! У нас такое было в одной из групп... к сожалению она недавно закрыта...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 21:36
  #10  
imported_Mafia imported_Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Общение так-же прекращается если к высказываниям,особенно новичков,относятся с сарказмом и с иронией..Надо понимать,что в темах группы могут высказываться люди с различным уровнем образования и различными взглядами на ту или иную ситуацию и поэтому надо относиться нормально к нормальным высказываниям,пусть даже они и будут в чем-то наивными..И потом,очень часто люди попросту не хотят говорить там,где постоянно слышится ругань и оскорбления в чей-нибудь адрес и откровенно враждебное отношение к мнению других,а ведь большинство заходят сюда вовсе не для этого,а для того,чтобы можно было нормально пообщаться..Конечно,и от злободневности тем и их разнообразия так-же многое зависит..Необходимым условием для общения,думаю,является,в числе прочих,и царящая в группе атмосфера и чем больше она будет дружелюбней,тем больше будет говорящих участников..
__________________
********club-asteria.com/index?refid=57726
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot