Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.08.2017, 00:19
  #1  
EFIM EFIM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 14
По умолчанию Компания Лионкредит - нужны отзывы

Всем привет! Недавно услышал о кредитном брокере компании "Лионкредит". Оказывают услуги по поиску выгодных условий кредитов в банках, знакомый говорит что если с ними сотрудничать то банки намного выгоднее проценты предоставляют. Так ли это, кто что про них слышал или лично пользовался их услугами, напишите, очень интересно.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2017, 00:58
  #2  
Снежа Снежа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Добрый вечер! О "Лионкредит" остались приятные впечатления, брала с их помощью на большую сумму кредит в банке. Оставила заявку у них на сайте, потом позвонил менеджер, спросил какая точна сумма нужна, какой процент меня бы устроил, какой банк, на сколько лет. В общем на следующий день мне уже предложили банк, кстати один из крупных банков России, в котором мне могут дать кредит. Условия действительно самые что ни на есть выгодные для клиента.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2017, 09:20
  #3  
Аватар для swetlshestackowa2017
swetlshestackowa2017 swetlshestackowa2017 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EFIM Посмотреть сообщение
Всем привет! Недавно услышал о кредитном брокере компании "Лионкредит". Оказывают услуги по поиску выгодных условий кредитов в банках, знакомый говорит что если с ними сотрудничать то банки намного выгоднее проценты предоставляют. Так ли это, кто что про них слышал или лично пользовался их услугами, напишите, очень интересно.
про сотрудничество и скидки точно глупость
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2017, 16:17
  #4  
EFIM EFIM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Про скидки на кредиты "Лион" не говорил ни слова. Я говорил про выгодные условия, в том числе про проценты, это разные вещи. Я все узнал. Мне предложили сниженную ставку от банка-партнера, с которым у "Лионкредит" договор. Они получают преференции, которые потом передают клиентам. Мою ситуацию разбирали индивидуально. Очень быстро одобрили кредит до продажи квартиры, хотя за этот год я получил много отказов.
Вообще я просил, чтобы люди здесь писали обоснованно..
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2017, 21:58
  #5  
Gomer Gomer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Подтверждаю, в Лионкредит рассматривают нестандартные ситуации. У меня такая была с ипотекой, когда банки отказывались выдать кредит из-за моих давних проблем с ИП. Да, раньше были проблемы с бизнесом и со сроками выплат, но сейчас дела идут абсолютно по-другому. И банки сами не желают рассматривать случаи отдельно. Им статистики хватает, поэтому партнеры вроде Лионкредит очень помогают.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot