Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.08.2008, 21:59
  #11  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Осталось *выслушать мнение Рудольфа Шмидта, который задал нам задачку, которая не каждому по зубам ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2008, 03:13
  #12  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Мои варианты решения этой задачи:

1) Бомж продал удачно картину.

2) Бомж поучаствовал в какой-то рекламной акции, в которй показывался он и картина. Текст был приблизительно такой: "Я был таким, пока не перестал *чистить зубы Блендамедом"
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2008, 13:21
  #13  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Я думаю,что каждый кто написал.,то и есть его видение и стимул для того ,чтобы стать успешным....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2008, 14:20
  #14  
imported_Ариец imported_Ариец вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Вера с горошину дает колосальные результаты, все ответы у нас внутри, вселенная идеальна * ;-) (L)
__________________
ПОДКЛЮЧИЛ СКАЙП ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ.....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2008, 15:17
  #15  
Rudolf Кудам Rudolf Кудам вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

1. если бы задача очень легко решалась, то в наших городах было бы намного меньше бомжей,
2. у этой задачи разные решения, и каждый находит то, которое он может реализовать,
3. каждое решение индивидуально, и не всегда подходит для другого человека и других обстоятельств
поэтому удачи вам друзья!!! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2008, 16:47
  #16  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

В нужный день и в нужный час *появился тот Художник......

Вы сами знаете:хоть по лбу палкой бей, но... просто *кого * хочет Бог проверить(наказать) , он лишает того разума.

Мы сами , иногда не можем объяснить многие свои поступки.... многие.ПОЧЕМУ?-ПОЗНАТЬ СЕБЯ-нужна ВЕЧНОСТЬ.....
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 21:06
  #17  
imported_Обезьяна imported_Обезьяна вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Я думаю ,нищий умылся, приоделся и пошел кляньчить деньги в более крупном масштабе.А уж это он умел.Он просто перешел на другой уровень.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 21:52
  #18  
imported_Ассоль imported_Ассоль вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

1. Продал картину-присоединяюсь!

2. Это был не бомж-а переодетый миллионер ХИ. просто ради прикола...ему все надоело (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 07:31
  #19  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

притчу вспомнила...

...Леонардо Да Винчи по заказу Папы Римского писал картину "Тайная Вечеря". И вскоре бОльшая честь полотна была готова, не хватало лишь образа Иисуса Христа и Иуды...Да Винчи никак не мог найти подходящие образы...Однажды гуляя по улице он услышал церковные песнопения, зайдя в церковь он заметил молодого человека необычайной красоты, его лицо излучало любовь к ближнему, доброту, смирение. Словом, все человеческие добродетели. К тому же у молодого человека был необычайно красивый голос. Да Винчи пригласил молодого человека к себе в мастерскую и написал с него образ Христа...

продолжение...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 07:37
  #20  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Шло время. Иуда по прежнему не был написан. Папа Римский торопил с написанием картины.

Возвращаясь поздно вечером в мастерскую, Да Винчи заметил в придорожной канаве человека, грязного, пьяного, абсолютно опустившегося и скверно ругающегося. На лице человека были отображены все пороки, присущие людям: гнев, презрение к людям, высокомерие и хамство...Да Винчи понял, что нашел образ Иуды... Приведя его домой, художник написал Иуду...

Когда человек проспался, он подошел к полотну художника, взглянул на картину и сказал, что уже видел ее. Да Винчи возразил, что это невозможно, картину он никому еще не показывал...

-Когда-то давно, несколько лет назад, - ответил человек, - Когда я еще пел в церковном хоре, с меня рисовали образ Иисуса...

________
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot