Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.04.2009, 05:27
  #91  
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Девочки,подскажите кто сдесь делал кесарево.Как зовут врача,можно ли договориться.Предстоит второеплановое кесарево,первое было экстренным в роддоме при7 гкб,все супер,только сейчас попадаю под самую мойку.А живем рядом с 68,хочется получить хоть какую-нибудь информацию.
__________________
Счастье это тёплые лодошки, под диваном фантики, на диване крошки,,,,,,,ОБОЖАЮ СВОЕГО СЫНА
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2009, 17:44
  #92  
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь рожал в р/д при 68 больнице у Яцевич Юлии Борисовны? Если да, поделитесь впечатлениями. Я там на сохранении лежала у нее, вроде не плохой врач. А вот как она роды принимает? Мне в июле рожать, хотелось бы там и возможно у нее.
__________________
С понедельника мечтаю быть хорошей девочкой, а ближе к пятнице, на прочь забываю об этом!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2009, 22:01
  #93  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Юля, добрый день, я у Яцевч не рожала, но она меня наблюдала большую часть беременности по ее второму месту работы в Моситалмеде. Она просто замечательная женщина. Я попала к ней после больницы (сохранение, отслойка), все врачи говорили мне что я не выношу до 5-го мес и шейка у меня короткая и тонус налицо непроходящий. Я попала к ней и поняла, что я здорова. Она просто человек-праздник. Всегда улыбчива и оптимистична. Она даже разрешила мне вернуться к спорту во время беременности и я не прекратила тренировки во время беременности. Вообщем благодарна ей каждую минуту. Она замечательная, я хотела рожать у нее, но она меня отговорила от 68-го, т.к. у меня по страховке от работодателя была возможность выбрать роддом. Говорит условия совсем никакие и пребывание отдельное и все такое. Мне было очень жаль когда она уволилась из Моситалмеда, т.к. у нее заболел ее сынуля и меня стала наблюдать другая врач. Не сравнимо. Если увидите ее - передеавайте огромный привет и низкий поклон.
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2009, 22:03
  #94  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

А рожать бы я к ней пошла и все равно думала об этом, хоть она меня отговаривала. Для меня бытовые условия не главное, но конечно отдельное пребывание с малышом смущало. Я читала и очень позитивные отзывы в инете о ней, как о принимающем роды враче. Вообщем когда наступит вторая беременность, то скорее всего попробую наладить контакт с ней и буду стараться найти ее. Мобильный телефон у меня остался, когда есть с ченм сравнить понимаешь, как важно такой врач!!!
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2009, 01:53
  #95  
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

Мария, спасибо Вам огромное! Вы только подтвердили мой выбор врача! Да, условия важны, конечно! Но хорошего врача ничто не заменит! Спасибо!!!
__________________
С понедельника мечтаю быть хорошей девочкой, а ближе к пятнице, на прочь забываю об этом!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2009, 07:06
  #96  
Аватар для Оставь Мэня
Оставь Мэня Оставь Мэня вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Дорогие мамочки и будующие мамочки!!!! Скажите, что за фанатизм к этому уродскому роддому. Я может и нашла положительные отзывы в тех случаях, когда роды без осложнений. Но хочу сказать так. Моя сестра вышла замуж за инвалида, его рожали там его брата(тоже инвалид с рождения) мать умерла на родах. Читаю отзывы по чуть чуть тяжелым родам, так сразу смерть или ребенка или матери. и ребенка не сразу после рождения а после например 5 месяцев. Могу дать сылку(пишет мать ребенка). Сама там рожала и скажу так ЛУЧШЕ В ПОЛЕ РОЖАТЬ ЧЕМ У ЭТИХ УРОДОВ. Повторюсь, я уже писала!!!!! Но когда со мной лежит девушка которая рожала второго, и она кричит он лезит а ей говорят не ври и йходят а он у нее вылез я сама видела( уже все вылезла голова), ей заткнули пеленкой и сказали беги на кресло. Нет может платно вам понравиться, хотя я бесплатно и меня зашили лучше чем платницу. Даже потом гинеколог сказал.
__________________
КЛОНЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2009, 07:11
  #97  
Аватар для Оставь Мэня
Оставь Мэня Оставь Мэня вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

А когда пришло у меня молоко, и надо было расцедить мне сказали "ой это так долго" и сели за соседнию койку расцеживать за 2000 рублей. Спасибо моему молешу который прошел все муки того ада и расцедил мне грудь. У меня было дело принцепа, не хотела платить. Хотя даже сейчас могу их так наказать, но думаю это на их совести!!!!! Все муки которые они мне принесли не расскажешь, и это не боль от родов. Думаю им ТАМ сочтеться за каждую душу.............
__________________
КЛОНЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2009, 22:13
  #98  
Аватар для Ошибка
Ошибка Ошибка вне форума
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

роддом супер. Отношение тоже. Рожала бесплатно в мае 2009 г.
Спасибо всему персоналу за дочку(X)
__________________
Мужика спрашивают:"Что ты подаришь теще на день рождения??? ЛИНЕЙКУ... А жене на 8-е Марта??? ЛИНЕЙКУ... Почему??? Чтоб ХРЕН тот меряли,что мне подарили на 23-е февраля"...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2009, 16:06
  #99  
Аватар для Гордый Птицъ
Гордый Птицъ Гордый Птицъ вне форума
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

девочки подскажите пожалуйста что разрешают брать туда с собой?и что нужно брать?
__________________
Ждала, жду и буду ждать ведь ты частичка моей души
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2009, 16:16
  #100  
Аватар для Медуза Горгона
Медуза Горгона Медуза Горгона вне форума
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Алина! Если рожать то ничего с собой в родблок нельзя, всеу когда родите. А еслив патологию то можно все.
__________________
Все мужчины ищут - умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную... и бескорыстную... Возникает один вопрос - вы то ей зачем? ))))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot