Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.04.2009, 15:53
  #91  
Аватар для даниэла
даниэла даниэла вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

:-)Схватки у меня начались дома ранним утром в 06.00, в роддом я приехала к 17.00, пока приняли, разборка с документами, душ, клизма |-), в предродовой было весело! У меня был самый легкий случай-) Рядом со мной девочка 19 лет чуть не родила... вовремя успели отвезти в родблок. Анастезия эпидуральная, врач-анастезиолог от Бога (fr), родила в 23.25! Доча, 3380 и 51 см. К груди сразу приложили, через полтора часа я была в палате, катеторы сняли утром-) На 5 день - домой! Мариночка всячески помогала во время моего пребывания в послеродовой-)
__________________
и не избежно наступает промозглая осень....как же хочеться улететь в теплые края)))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2009, 18:07
  #92  
Стану Октябренком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и планировали плановое кесарево сделали в установленный срок. Мне было страшно на кануне (вечером вторника), а когда проснулась утром, то и не поняла куда делся страх! Видимо я очень ждала появление малышки! Меня положили на каталку и ввели капельницу, я пролежала так в коридоре в течении 30 минут точно.
Подошло время и меня ввезли в операционную мне ввели анастезию и переложили на операционный стол. Поставили шторку и стали помогать рождению моей малышки. Очень больно было только когда малыша выталкивали и им пришлось на грудину надавливать. И в друг после этого я услышала плачь моей малышки и мне ее из-за ширмы сверху показали. Мне принесли дочку и дали ее поцеловать, когда меня еще зашивали. После чего меня перевезли в послеоперационную палату и ближе к вечеру мне принесли и показали мою малышку.
А уже через день мы с ней были вместе, я забирала ее на день, т.к. ночью было сложно после кесарево вставать!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2009, 21:20
  #93  
гульнара нигмад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет, я рожала в 17 роддоме. Родила конечно, слонёнка нашего сама,помучалась 12 часов. Самое страшное было что меня могут порезать,ребёнок крупный 4.400 и 55 см, но спасибо огромное акушерке Ломоносовой Ирине , благодаря её чётким указаниям мы не только сами родились,но и без единого разрыва,так трещенки небольшие!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2009, 20:47
  #94  
Аватар для Не Как Все
Не Как Все Не Как Все вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Привет всем! Рожала в роддоме №11 (м.Бибирево). Ощущения потрясающие!!!(Y) Девочку родила 3909 кг, 53 см! Рожала сама! Всего за 6 часов, роды первые! Огромное спасибо всем работникам этого роддома, отношение очень хорошее, рожала бесплатно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО акушерке Лушниковой Татьяне Николаевне и Врачу Татьяне Владимировне! Очень меня поддерживали, подбадривали, хвалили! От родов остались только отличные впечатления и мне даже очень понравилось!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y)
__________________
Всем пока...простите если кого то обидел
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2009, 02:43
  #95  
Катерина Садав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О первых родах и роддоме №27 (Коптево) - ничего хорошего сказать не могу. Впечатлений масса, но все отрицательные: вена после капельницы спалась, рожать повели на раскрытии 8( хотя норма 10-12), вся в разрывах и швах, ещё и наорали, что рожать никто не хочет все,мол, хотят детей лишь делать*-) . В общем ужас!!! Вторую дочку рожала в 17-ом роддеме. Дочка родилась крупненькая - 4600, 60см - но при этом не было ни одного разрыва, ни одного шовчика!!! Спасибо врачам и акушерочке!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2009, 02:03
  #96  
Аватар для дана
дана дана вне форума
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Привет всем рожавшим девчонкам! Расскажите пожалуйста вообще впринципи страшно рожать? К чему готовиться?:-(
Заранее благодарю
__________________
ФИНАНСЫ-ПОЮТ РОМАНСЫ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2009, 02:42
  #97  
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

Да нет, не страшно. ;-) Я двоих родила, и все мучения почти сразу забылись. Мне кажется второй раз мне боязней немного было, чем в первый, потому что знала, что это такое. А родила очень легко и быстро. Около семи утра муж привез в роддом, а в семь тридцать уже моя младшая Принцесса родилась. Так что не надо ничего бояться, все хорошо будет. Главное это результат - детка, дороже которой нет ничего на свете. Как бы банально это не звучало.
__________________
С понедельника мечтаю быть хорошей девочкой, а ближе к пятнице, на прочь забываю об этом!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2009, 02:46
  #98  
Аватар для дана
дана дана вне форума
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

А боли когда схватки, некоторые говорят даже сознание от них теряют, боли с чем сравнимы!:-(
__________________
ФИНАНСЫ-ПОЮТ РОМАНСЫ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2009, 03:14
  #99  
Шелест Эткэнн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем!!! А у меня в апреле сынуля родился, сейчас даже ничего и не помнится.:-) Рожала в Сеченово, очень хороший роддом. Главное настроиться на позитивный лад и слушать врача.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2009, 00:18
  #100  
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОЛИ НЕ СЧЕМ ПОМОЙМУ НЕ СРАВНИМЫ, ЕСЛИ ПРОЦЕСС РОДОВ ПРОХОДИТ БЕЗ ПАТОЛОГИИ, ТО СОЗНАНИЕ НИКТО ТЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot