Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.01.2010, 16:44
  #1  
Аватар для Ведь Были Крылья
Ведь Были Крылья Ведь Были Крылья вне форума
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 43
По умолчанию Выпускной в саду

у моей дочки этот год выпускной. вчера на родительском собрании 3 часа обсуждали что и как, сколько денег сдавать, какие подарки дарить детям и воспитателям. хотели заказать профессиональную видео съемку с последующим монтажом,украшение группы и актового зала гелевыми шарами и выступление клоунов.
кто с этим сталкивался, может посоветуйте к кому обратится, чтобы цена была не запредельная?
__________________
Одна ты для меня такая. И нет прекраснее тебя. Мамуля, милая, родная - спасибо за то, что ты есть у меня! Я не представляю себя без тебя! Я тебя безумно люблю!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2010, 05:56
  #2  
Аватар для Какая Есть
Какая Есть Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Нам на выпускной сказали сдать 700 гривень. В группе 27 детей. Получается 18900 гривень. Я сказала что ни копейки не сдам. Это очень дорого. Хотя я сама и работаю в этом же саду, но я обалдела от этой суммы. Выпускной всё равно у детей будет, его ставит муз.работник и хореограф. Подарок с окончанием сада ребёнку сами купим и подарим. И в кафе сходим отметим или придумаем развлечение. Но такие суммы собирать - это уже слишком.
__________________
Желание женщины для мужчины-закон,пока желание мужчины-женщина
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2010, 22:26
  #3  
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На выпускной детям дарили портфели (каждый родитель сам покупал своему ребёнку и тайно приносил), утренник - готовит муз.реководитель после него сладкий стол детям, для родителей небольшой фуршет, а подарки персоналу д/с и воспитателям это зависит от сдаваемой суммы.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2010, 06:45
  #4  
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Моя дочка ещё в старшей группе, т.е. выпускной у нас в следующем году!Но мы(родители) уже сейчас начинаем думать что и как. Уже точно решили, что чисто на выпускной будем сдавать по 3 тыс. руб! Решили монтировать фильм о жизни детей в саду( будем снимать интересные моменты и вместе с выпускным отдавать диски), приглашаем аниматоров обязательно(решили Буратино и Мальвину), родители будут готовить свой концерт, банкет взрослый и детский! вот только с подарками не можем определиться детишкам и сотрудникам сада!У нас в садике обычно дарят энциклопедии детишкам,но мы пока враздумье!Очень интересно,а что у вас дарили или собираются дарить?
__________________
Урааа я зашла в игру
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2010, 05:45
  #5  
Аватар для Никого Дома
Никого Дома Никого Дома вне форума
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

У нас надумали детям часы наручные и наборы с ручками-карандашами там, думали ещё глобусы, но такие родители что на своих же детей лишнюю копейу потратить бояться, так что урезаны в бютжете, а вот саду не придумали ещё, постою послушаю, на днях собрание уже.
__________________
"А совесть в курсе? - Совесть в доле!"
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2010, 06:00
  #6  
Аватар для Никого Дома
Никого Дома Никого Дома вне форума
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

А так собираем тоже около 3х тысяч с человека, сначала концерт в актовом зале от детей, потом идём в группу там клоуны стол для родителей и детей отдельно, подарки и в зале ещё дипломы им администрация вручит, сами покупать будем, от съёмки отказались в прошлом году она вышла 14 тыс. да и то размножали сами потом.
Думаю ещё мало будет, дособирать придётся при условии что не все здадут несколько уж очень не согласных, но и дети этих несогласных в празднике в группе не учавствуют, жёстко, а что делать, мы тоже за всех оплатьть не можем. Этот народ и так хорошо устроился на протяжение всего времени посещения детского сада, на собрании решается что надодля группы, родители здают деньги преобретают, а эти индивидуумы не согласны или просто отмалчиваются и при этом ничего не здают, а зачем если их дети и так всем пользуются, откровенно надоело, решили принять меры о чём все уже предупреждены.
__________________
"А совесть в курсе? - Совесть в доле!"
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot