Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2018, 20:19
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

По умолчанию Компания Business Relations/BR

Подруга вернулась с тренинга компании business relations, все уши прожужжала, что мне тоже надо. Много хорошего сказала о коуче Владимире Герасичеве. Но я даже не знаю. Я почему то не верю в этот волшебный пинок для собственного роста. Похоже на какой то развод с элементами нлп. Есть что возразить?

Старый 10.01.2019, 17:29
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

Нет, это конечно же никакой не развод, но и волшебного пинка вам не дадут. Это немного другое. Вы посмотрите на свою проблему и на себя со стороны. И найдете решение. Ну или не найдете, смотря как слушать будете Мне помогло.

Старый 11.01.2019, 19:41
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Мне очень близок подход Герасичева, не понимаю недовольных отзывов о его работе. Он энергичный, юморной, напористый. Очень мудрый человек, сам прошел через свои кризисы и загоны и разработал некоторую тактику, которая выводит человека из тупика. Ну а потом уже дело за ним - работать над собой или нет. Очень уважаю его и всю команду Business Relations.

Старый 14.01.2019, 18:57
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Я была на других подобных тренингах, так что сравнить есть с чем. Мое мнение: BR молодцы. Они подают информацию доступно, увлекательно, слушать действительно хочется. Никакого ВАУ я конечно не почувствовала, но многое почерпнула как для бизнеса так и для взаимоотношений с семьей. За это говорю спасибо Герасичеву В.

Старый 15.01.2019, 17:58
Тролль Тролль вне форума
Member

Согласен! Тренинги Buisness Relations это не панацея от всех проблем. Мне кажется, в основном весь негатив от таких вот ожиданий.. Нет, так это не работает, друзья. Труд, внимание, конец прокрастинации. Вот чему учат эти тренинги на мой взгляд.

Старый 05.02.2019, 19:18
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

Татьяна Л, а кто будет действовать в жизни кроме вас? Если вы думаете, что прослушаете программу, и в эту же минуту к вам с небес будут сыпаться деньги, вы будете успешны и популярны, то вы ошибаетесь. Вам дают установку на жизнь. Должно прийти осознание целей и ценностей. Владимир Герасичев в этом помогает. Мне очень понравилась программа Арсена Рябухи. Были проблемы в общении с противоположным полом, но сейчас я счастлива в отношениях. Поменьше читайте отзывов, а идите и действуйте.

Старый 06.02.2019, 23:32
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Тигресса, я в своей жизни много повидал тренингов, коучингов. Чего только не было. Скептически был настроен, но подумал, а почему бы не рискнуть последний раз? Герасичев помог мне поверить в силу настоящего. Что только я могу и должен для себя открывать что-то новое. Я поставил себе цели на будущее и постепенно к ним иду. Открыл свой маленький бизнес в своем городе. Все идет по плану.

Старый 07.02.2019, 21:31
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Инночка, год назад начиталась отзывов о business relations и записался на программу к Арсену Рябухе. У меня тоже были трудности с мужчинами. Не могла остановиться в вечном поиске «того самого». Решила для себя, что уже хватит. Нужно остановиться. По рекомендациям Арсена я нашла гармонию с собой, поняла то, что не нужно тратить время на всех подряд.

Старый 11.02.2019, 19:19
Тролль Тролль вне форума
Member

Захотел открыть свое дело, большую компанию. Не имел представления, с чего же мне начать. Посоветовали тренинг «Контекст». Сейчас разрабатываю бизнес-план и через полгода планирую открытие своего бизнеса.

Старый 13.02.2019, 17:15
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Тролль, я согласен с вами, что «Контекст» помогает не только думать и желать, но и действовать. Я научился вести деловые переговоры, стал более уверенным в себя. Мне больше не нужна помощь посторонних. Я сам знаю, что я должен делать. Хорошие специалисты, которые тонко чувствуют сферу своей работы. Спасибо Владимиру Герасичеву.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра