Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2019, 21:33
AlisKa AlisKa вне форума
Junior Member

По умолчанию Грипп.

Муж загрипповал, температура очень высокая. Сбивает ее, но она обратно ползет вверх. До 39 доходит. Врача вызывать не хочет, ехать никуда не хочет. А через два дня на работу ему нужно, и сказал пойдет. Вот что делать, как его лечить и объяснить, что это серьезно?

Старый 12.01.2019, 21:59
Eleno4ka Eleno4ka вне форума
Junior Member

Отлежаться однозначно нужно, пусть дома поболеет. Так что врача все-таки вызывать стоит, хоть больничный откроет. Тяжело идти больному на работу, организму сложно. Хотя я один раз умудрилась подлечиться за два дня. Тоже было все плохо, а стала свечи Виферон ставить и быстро поправилась. Может и мужу вашему попробовать? Только это свечи ректальные, захочет ли ставить?

Старый 14.01.2019, 01:44
AlisKa AlisKa вне форума
Junior Member

Хочет, сказал все будет делать, только бы выздороветь. Пойду в аптеку за вифероном.

Старый 14.01.2019, 23:41
Грация83 Грация83 вне форума
Senior Member

Грипп очень опасен, так что надо при первых же симптомах вызывать врача

Старый 15.01.2019, 03:32
Eleno4ka Eleno4ka вне форума
Junior Member

Цитата:
Хочет, сказал все будет делать, только бы выздороветь. Пойду в аптеку за вифероном.
Держите свечи при этом в холодильнике, должны так храниться. Одной упаковки ему как раз на курс хватит. Нужно ставить виферон 5 дней по свече утром и на ночь, а в упаковке их десять штучек. Ничего не выкидывается, все свечи идут в ходит, мне это нравится.

Старый 15.01.2019, 03:38
AlisKa AlisKa вне форума
Junior Member

Купила в аптеке свечи 500 000 МЕ, фармацевт сказала это взрослая дозировка. И кстати, все правильно наверное мне посоветовали, фармацевт сказала эти свечи очень хорошо покупают и многие знают, так что лечиться ними не страшно.

Старый 16.01.2019, 02:11
aurelia__aurita aurelia__aurita вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от AlisKa Посмотреть сообщение
Муж загрипповал, температура очень высокая. Сбивает ее, но она обратно ползет вверх. До 39 доходит. Врача вызывать не хочет, ехать никуда не хочет. А через два дня на работу ему нужно, и сказал пойдет. Вот что делать, как его лечить и объяснить, что это серьезно?
может это вирусное заболевание? а горло какое?
если красное с прожилками - это вирусное заболевание!

Старый 16.01.2019, 04:02
Vergina Vergina вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от AlisKa Посмотреть сообщение
Купила в аптеке свечи 500 000 МЕ, фармацевт сказала это взрослая дозировка. И кстати, все правильно наверное мне посоветовали, фармацевт сказала эти свечи очень хорошо покупают и многие знают, так что лечиться ними не страшно.
А вы сами что бы не разболеться. Купите Вифероновую мазь. Я так делаю, когда дома есть больной. Потому что нужно за ним следить. Кушать приносить, ухаживать, вирус подхватить легко, а с мазью не страшно, она от вирусов защищает хорошо.

Старый 30.01.2019, 05:25
EvaSD EvaSD вне форума
Member

Конечно с гриппом лучше обращаться к врачу для назначения правильного лечения! Но если все таки решили лечится в домашних условиях, то лучше долечится до конца и не спешить с выходом на работу, а что бы оправдать пропущенные дни вот тут можно купить больничный лист задним числом недорого bolnicnye-licty.net и все проблемы решены!

Старый 18.02.2019, 01:02
Фиона Фиона вне форума
Member

Не знаю что у меня грипп или ОРВИ. Но чувствую я себя ужасно, нос почти не дышит, голова раскалывается, температура 37,7, глотать больно. Сегодня даже не пошла на работу, в таком состоянии я вряд ли смогла бы там принести пользу. Что посоветуете выпить, чтобы быстрее выздороветь?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра