Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.01.2019, 18:05
rybyaninov rybyaninov вне форума
Member

По умолчанию Посоветуйте хорошую мастерскую для швейцарских часов

Доброго времени, форумчане! Посоветуйте хорошего мастера или часовую мастерскую. Любимые наручные часы Montblanc MB110717 мало того, что стали запотевать, так еще и отставание заметил. Не знаю, может это как-то связано с тем, что лежали несколько недель дома, пока был в командировке. Но фишка в другом - обошел 4 мастерских - никто не берется, вроде казалось мелочь, сделать диагностику, посмотреть, но увы. Может кто знает, где за такие возьмутся?

Старый 10.01.2019, 18:52
kristina.lepina kristina.lepina вне форума
Member

это вам какие-то очень странные мастерские попадались - как могут не брать часы на ремонт?

Старый 10.01.2019, 19:13
Member

Цитата:
Сообщение от kristina.lepina Посмотреть сообщение
это вам какие-то очень странные мастерские попадались - как могут не брать часы на ремонт?
Я подозреваю, что они из-за того, что часы недешевые, может боятся, а может просто не специализируются на них. Но факт остается фактом.

Старый 10.01.2019, 19:42
kristina.lepina kristina.lepina вне форума
Member

может-может, тогда вам лучше в сервис обратиться официальный, у них же есть наверно адреса, где чинят такие, ну либо на форуме специальном спросите.

Старый 11.01.2019, 20:04
Member

Цитата:
Сообщение от kristina.lepina Посмотреть сообщение
может-может, тогда вам лучше в сервис обратиться официальный, у них же есть наверно адреса, где чинят такие, ну либо на форуме специальном спросите.
В сервис пробовал - не дозвониться, а на форумах много народу из других городов, так и не добился ответа. думаю, может здесь есть люди в теме.

Старый 11.01.2019, 20:33
ulya.smagina ulya.smagina вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от rybyaninov Посмотреть сообщение
В сервис пробовал - не дозвониться, а на форумах много народу из других городов, так и не добился ответа. думаю, может здесь есть люди в теме.
Я свои hublot относила на репассаж в хроностудию. У них к тому же диагностика бесплатная, буквально за 15 минут делают. Все работы качественно сделали, насколько я могу судить - по крайней мере часы работают именно как часы))) - точно

Старый 11.01.2019, 21:21
Member

Цитата:
Сообщение от ulya.smagina Посмотреть сообщение
Я свои hublot относила на репассаж в хроностудию. У них к тому же диагностика бесплатная, буквально за 15 минут делают. Все работы качественно сделали, насколько я могу судить - по крайней мере часы работают именно как часы))) - точно
А эта мастерская на каких-то конкретных часах специализируется или все подряд берет в работу?

Старый 12.01.2019, 20:09
Junior Member

Цитата:
А эта мастерская на каких-то конкретных часах специализируется или все подряд берет в работу?
Они занимаются исключительно швейцарскими часами, причем сколько я видела. им оооочень дорогие приносили, ну при мне, я уж в часах разбираюсь, это для меня, как машины для мужчин))

Старый 12.01.2019, 20:37
Member

Цитата:
Сообщение от ulya.smagina Посмотреть сообщение
Они занимаются исключительно швейцарскими часами, причем сколько я видела. им оооочень дорогие приносили, ну при мне, я уж в часах разбираюсь, это для меня, как машины для мужчин))
Если швейцарскими - это уже о чем--то говорит. А дорого вам обошлась профилактика? Просто интереса ради, ну наверно не дороже, чем отправлять часы по гарантии производителю?

Старый 12.01.2019, 21:02
Junior Member

Цитата:
Если швейцарскими - это уже о чем--то говорит. А дорого вам обошлась профилактика? Просто интереса ради, ну наверно не дороже, чем отправлять часы по гарантии производителю?
Знаете, я узнавала в нескольких местах, где занимаются моей маркой, в хроностудии оказалось дешевле всего - мелочь, конечно, но приятно, хотя для меня важнее уровень обслуживания и качественная работа, чем экономия.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра