Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2018, 17:41
Indiga Indiga вне форума
Member

Не поверите: не предоплата, и даже не частями, а постоплата при получении двери! Меня это поразило, если честно. Причем я оплачивала через сбербанк онлайн, никаких проблем. Доставляет ТК, можете выбрать сами или попросить порекомендовать менеджера. Упаковывают надежно, стенки упаковки деревянные, не прошибешь. Если интересует что то еще, спрашивайте. Сама даже не знаю, что добавить.

Старый 10.01.2019, 20:24
Indiga Indiga вне форума
Member

vitya_betin, вы про какую дверь имеете в виду? Если из контекста нашего разговора, то дверь фабрики Портале? Могу сказать, что расчет по факту, это в наше время редкость. Приятно, что фабрика так в себе уверена. Упакована термодверь была по самое не хочу. Подруга говорила (живет в другом городе), что получала в пункте выдаче – сами ставили. Звонили на фабрику – они помогали как правильно поставить. Мне же все сделал салон. Ну и посмотрите на сайте внимательно - там все расписано честно и как есть.

Старый 11.01.2019, 19:16
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

vitya_betin, берите двери Порталле – не пожалеете. Сервис на хорошем уровне, если у вас в городе есть салон фабрики. Но в этих дверях есть еще один плюс. Они в самом деле хорошо защищают от мороза. У нас холода настали до минус 20 – я не нарадуюсь! В прихожей тепло – уют я сама обеспечиваю))). Промерзания и прочие прелести зимы отсутствуют как класс. Только выбирайте серию Термо !

Старый 14.01.2019, 23:55
vitya_betin vitya_betin вне форума
Member

Татьяна Л, и Indiga, большое спасибо за инфу! Еще разлянул сайт фабрики Порталле, все нашел. Поиграл в конфигураторе, очень прикольно, можно под себя дизайн двери заточить как хочется. Но не знаю, стоит ли сейчас термодвери заказывать и ставить – зима на дворе. Поздновато я спохватился. Но в холода дверь промерзает, приходится отличать горячей водой, чтобы открыть. Задолбался.

Старый 16.01.2019, 15:00
Droneice Droneice вне форума
Senior Member

Услуги Профессиональных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Telegram
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru • @list.ru • @bk.ru • @yandex.ru • @rambler.ru • @gmail.ru и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ *****а, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно *****аем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, ***** любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

Работаем 24 часа в стуки. Контактный адрес. Hacker-services-on-Order@yandex.ru

Старый 16.01.2019, 15:06
Максвел Максвел вне форума
Member

vitya_betin, не вы один. Я купил дом, все путем, все нравится – а вот мороз всего минус десять и по утрам та же проблема. Отличаем водой или тепловой пушкой двери размораживаем. Срочно ищу хоршую дверь, читаю отзывы и форумы. Склоняюсь к покупке термо-дверей фабрики Портале. И фиг с ним, что зимой, один день на устанвоку – да проблема, но зато потом нет проблем. Наверное буду заказывать дверь серии Termowood.

Старый 18.01.2019, 19:30
Кошкин Кошкин вне форума
Member

А я успел себе поставить себе в прихожую термодверь фабрики Порталле еще в сентябре. Теперь наслаждаюсь теплом в прихожей. И никаких промерзаний или заледенений и даже нет запотевания при низких температурах. Дверь конечно классная и внешне – у меня панель стоит Коллори, очень нравится. Не моге дело, конечно, но vitya_betin, лучше ставьте дверь сейчас, чем еще два месяца мучаться.

Старый 13.02.2019, 22:35
Кирилл82 Кирилл82 вне форума
Junior Member

Долго с женой выбирали тёще дверь. Ездили по магазинам, мониторили сайты и в итоге нашли на этом сайте *************tura.it/. Цены конечно выше средних, но зато тёща нашла то, что искала. Выбора там предостаточно, выбирали около недели , просматривали каждый вариант. В итоге нашли соотношение цена=качество. Тёща довольна, мы тоже. Никто не ожидал , что дверь будет в точь в точь как на фото на сайте.

Последний раз редактировалось Кирилл82; 13.02.2019 в 23:28. Причина: указал не тот сайт

Старый 17.02.2019, 12:23
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Москвичи, не проходите мимо! Может быть вы сами покупали или у знакомых видели. Взяли коттедж в строящемся КП, все отлично, но дверь меня абсолютно не устраивает по качеству и дизайну. Поселок имеет общее цветовое оформление, так что дверь должна по цвету соответствовать. Знаете компании или частников, которые могут взяться за такой проект? Бюджет не важен.
По всем вашим условиям, которые вы написали (цветовое оформление, надежность, качественность и т.д.) рекомендую вам купить Клинские металлические двери httр://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html Двери очень хорошие, сам в этой компании покупал себе двери на дачу, в квартиру, так что уверен в том, что советую вам! Ассортимент дверей очень большой! Доставка и установка осуществляется в очень короткие сроки, так что вам не придется долго ждать, когда ее привезут и установят. Мне ее сделали уже на следующий день после приобретения. Обращайтесь в компанию "Сварные Двери" и вы не пожалеете о своем выборе!

Старый 18.02.2019, 17:46
vitya_betin vitya_betin вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Максвел Посмотреть сообщение
vitya_betin, не вы один. Я купил дом, все путем, все нравится – а вот мороз всего минус десять и по утрам та же проблема. Отличаем водой или тепловой пушкой двери размораживаем. Срочно ищу хоршую дверь, читаю отзывы и форумы. Склоняюсь к покупке термо-дверей фабрики Портале. И фиг с ним, что зимой, один день на устанвоку – да проблема, но зато потом нет проблем. Наверное буду заказывать дверь серии Termowood.
фиг да не фиг… у меня двое мелких дома круглый день так боюсь застудить пока ставить будут. А так решение уже принял, в прнципе думать долго не пришлось, прошерстил конкурентов на термо двери типа light или termowood цены сопоставимые а такого ассортимента по дизайну да и сервиса и близко не нашел. Гарантия опять же 3 года.

Ответ

Метки
двери, дверивдом, коттедж, своет

Опции темы
Опции просмотра