Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.01.2019, 19:17
МалAя МалAя вне форума
Member

Да нет, я не конфликтный человек просто боюсь что будут неадекватные соседки. Чем больше народа в одной комнате тем выше такая вероятность как мне кажется. С другой стороны такая стоимость за месяц очень заманчива, в финансах я сейчас сильно ограничена, не хочется лишнего тратить на дорогу и на жилье.

Старый 14.01.2019, 20:30
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

Полностью согласна с Инночкой, не придумывайте себе раньше времени. В Радушии люди живут не чтобы отношения с соседями по комнате выяснять а чтобы дешевле за жилье платить. Так что не накручивайте себя раньше времени, оно того не стоит. Сначала попробуйте.

Старый 31.01.2019, 23:30
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

Инночка, конечно, даже не думайте) и скорее перебирайтесь, я тут со многими девочками сдружилась, живем в одной комнате. До работы рукой подать, метро близко, трачу мало времени на дорогу это очень радует, лишний часок поспать можно. И вообще московская сеть общежитий радушие очень даже бюджетное место.

Старый 06.02.2019, 18:25
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Инночка, я уже на личном опыте знаю, что московская сеть общежитий радушие имеет правдивые отзывы. Там хорошо и комфортно, не смущайте сестру) и скорее приезжайте к нам, коменданты приветливые, да и в комнате особо никто не смущает. Уборку проводят регулярно, мне нравится отношение сотрудников.

Старый 06.02.2019, 18:46
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

Любляна, фух, ну вы меня успокоили, уже буду вещи собирать. Теперь уверена, что общежитие радушие действительно радушное. А есть ли там двухместные комнаты? И где кушать приготовить по-быстренькому? Возможно и подругу подтяну, а то она в такой ужасной общаге живет, вместе веселее будет.

Старый 28.02.2019, 22:45
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Все есть! Даже не по-быстром приготовить перекус можно, а полноценный обед из трех блюд. Есть же кухня со всем необходимым: печка, чайник, микроволновка, посуда. Все чистенько и аккуратно. Жильцы сами за собой убирают, но еще и сами сотрудники влажную уборку проводят. Жить комфортно можно!

Старый 01.03.2019, 16:33
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

Спасибо, теперь я спокойна. А как с оплатой? Если я иногородняя? Какие документы нужны? Я так поняла, там в основном проживают рабочие и вахтовики? Не будет такого, что заплачу, а меня выселят?

Старый 04.03.2019, 19:50
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Я точно знаю, что иностранным гражданам в обязательном порядке и абсолютно бесплатно делают регистрацию в УФМС временную. Из документов - паспорт. Да, основной контингент - работяги. Буйных и прочий асоциал отселяют сразу.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра