Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2008, 23:50
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию Рассказы о родах! Делимся впечатлениями!

У ребенка было двойное обвитие,врач работавший в эту смену приперевшийся в поисках "наживы" ко мне на роды(увы не помню фамилию этого козла) сказанул: А вдруг он задохнется" ,на что мой врач со словами "ты что несешь вобще" надовил мне на живот так что матрех вылетел оттуда как ракета *:-) Быстро размотали пуповину,обмыли,и тут он закричал.От сердца уже отлегло окончательно..Но вот что странно,не пришло чувство кайфа о котором все так говорят *(md) Пришло состояние отрешенности от мира и было не до чего вобще,даже ребенка не попросила к груди пока врач сам через час не приложил *(md) Состояние кайфа пришло только на вторые сутки.Но не в этом дело,главное ребеночек родился,все тьфу-тьфу.Ровно 38 недель ,8\9 (не 10,а 9 почему то) по апгару 2900 -50 см.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 23:51
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

И тут я почувствовала его головку,меня стали перекладывать на кресло,пока ложилась головка обратно залезла *:-S *Сил тужиться у меня практически уже небыло,головку я вытужила,а дальше все делали очень оперативно."Тужься"-"немогу"-"разрез"( и тут раздался ор-визг ,все небо в кровь разодрала,слышно было даже в подвале там муж курил в этот момент. Мы на сами роды договорились что он выйдет) Второй разрез и с первого этажа прибежали на ор врачи дежурные,пожалуй для меня это самый страшный момент из всего был
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 23:52
  #3  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Дали мне бумажку чтоб расписочку написала (у меня с позвоночником проблемы,не хотели делать) и вот он заветный холодок по спинке...Дальше кайф,провалилась в сон.Муж меня гладил по головке,отзванивался постоянно всем предкам ,но бедного самого трясло от всего этого. **-) Дальше анастезия начала отходить и вот они самые самые схваточки пошли!!!Мне запрещают тужиться,а я уже не могу,и постоянно тужусь,почти при каждой схватке.В 4 утра врач посмотрел-полное раскрытие,но головка че то там еще не опустилась куда то..Вобщем я уже ничего не понимала,орала еще анастезию.Но врач был неумолим,а рожать за тебя я буду сказа он)) Но обещал что в 5 я должна родить..Весь этот час я постоянно тужилась,ну немогла я просто дышать!!2 раза всего получилось!!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 23:53
  #4  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

И началось....Время было тогда 21.00 .дальше я во времени уже потерялась.Боль становилась все сильнее,я начала вопить(хотя хотела как Зойка Космедемьянская),подошел врач и спросил как я буду рожать,с эпедуралочкой или под крикаином *:-D От анастезии я отказалась сразу,а вот крикаин меня заинтересовал..Пока мне врач не прояснил что это кричишь и рожаешь * :-DДальше голова поплыла,время текло непонятно,кроме схваток я не видела ничего,Светка написала смс,муж ей отвечал мою поддиктовку,я уже ничего не могла делать.Крикаин начал усиливаться и мне вкололи какой то наркоз чтоб я уснула..Во сне я начала орать матом,причем как мне потом сказали отборным таким матюжком,потом начала просыпаться,мне еще дозу вкололи,мне по фигу,я все равно просыпаюсь,мне еще дозу вкололи.Потом все врачи репу чесали как такое могло произойти,если обычно пол дозы взрослого мужика срубает *:-O Вобщем я опять лежу и вою,и тут до меня дошло!!! Эпедуралка,вот что мне поможет!!!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 23:54
  #5  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

На удивление в род дом доехали быстро(часа за 1.5),там меня быстро на клизьму упаковали ,мужа отправили выбирать нам палату.На клизьме была еще одна девчонка,она так корчилась от боли,кричала и постоянно спрашивала меня почему я такая саокойная.А мне радостно,думаю,ну схватки,да -больно,но не настолько же чтоб вот так корчиться..Ага.. *;-) Дальше нас с мужем отправили в род блок,там меня врач посмотрел и сказал что шейка не желает раскрываться,а еще спрсил: Схваточки С УДОВОЛЬСТВИЕМ,или БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ? Я ему так с улыбочкой,с удовольствием Павел Ильич,терпеть можно *:-) Он мне так же с улыбочкой ответил что это без удовольствия,подключил капельницу и сказал "а сейчас будут с удовольствием"
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 23:55
  #6  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Приехали домой,я в панике ношусь ,страхи накатили жуткие,звоню акушеру своему.Он сказал последить в течении 2ух часов за своим состоянием и перезвонить.Но я уже была уверенна что это оно,так как схватки были постоянными,в добавок ко всему начали подтекать воды.Через 2 часа была отдана команда ехать в род дом.В бегах-попыхах начали собираться сумки,перестироваться детские вещи,потом еще вспомнили что у мужа нет тапок моющихся в род дом,побежали в магазин.Время час пик,ехать в Люберцы,я живу в ЗАО Москвы.Меня начало сильно колбасить,постоянно ком к горлу подступал,и с каждой минутой становилось все страшнее,я как то не готова была ,все так быстро закрутилось.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 23:55
  #7  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Вобщем дело было так..
В воскресенье 2го декабря я поехала с мужем исполнить его гражданский долг,т.е. проголосоавать.Пока доехали.проголосовали,зашли к его предкам..Вобщем выматалась я как веник.Пришла домой просто упала на кровать. *:-) Затем вспомнила что мне мой аккушер сказал делать кефирные примочки и решила попробовать..Толи народное средство так подейчтвовало,толи выборы помогли,вобщем всю ночь у меня тянуло неумолимо живот.С у тра пошла в ванную и увидела что у меня отходит пробка(тогда я еще сомневалась немного что это именно она).Вобщем бужу мужа так и так говорю,надо ко врачу ехать,чтоб посмотрели.Съездили ко врачу где мне и сказали что головка лежит очень низко,шейка закрыта,но завтра должна родить.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 23:17
  #8  
Аватар для Свет ВТваэм
Свет ВТваэм Свет ВТваэм вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

:-) Все началось в 11 утра 22 января 2006 года, приехали в роддом около 16.30. Схватки почему-то сразу притихли. Медсестра, посмотрев на меня, сделала свою резюме, что мне еще очень рано рожать, месяцев через 4 приходить надо. *Меня, после осмотра отправили в предроддовую. И сказали ждать, схватки участились, пришел врач. Я очень хотела родить именно 22 января,так как 23-ого у свекрови день рождение, не хотелось делать ей такой дорогой подарок. Но у Бога свои планы,он все решил за меня, и в ночь 23 января, примерно в 01.35 ночи я родила дочку. Вес 3650 гр., а рост 54 см. Когда рожала и тужилась смешила врачей, говорила что ни я первая ни я последняя. Врачи моей прыти и юмору *просто диву давались. После родов, лежа в корридоре, я мирно спала, потом меня перевезли в палату, надо заметить, что время уже было около 5 утра. Пить хотелось ужасно. Все время, которое я провела в предроддовой и родовой хотелось пить. И наконец-то мне предоставили такую возможность,
__________________
Заслуженная Подруга России!!! Подставлю плечо, вытру сопли, перемою косточки вашему мужу, дам совет, выгодно вас оттеню,прикинувшись дурой, а для поднятия вашей самооценки, буду прихрамывать рядом без каблуков, без косметики и с кипишем на голове!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 23:21
  #9  
Аватар для Свет ВТваэм
Свет ВТваэм Свет ВТваэм вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

я выпила целую 2-х литровую бутылку воды практически за раз. Посмотрела на мобильник, а там смс от сестры: "Когда родишь, перезвони" Во прикол, как будто я в магазин пошла или же в ванне моюсь, естественно перезвонила, ее первый вопрос был: "еще рожать будешь?" Конечно, нет, хриплым голосом ответила я. Но самое ужасное,что с этой радостной новостью я напрочь забыла поделиться с папой дочки :'(. Он моего звонка очень ждал, а я позвонила, когда ее первый раз на кормлешку принесли в 6 утра. Он был самым счастливым человеком на земле. Вместе с моим братом и отцом, так "нарадовались" что даже "кишь" не могли сказать... :-D
__________________
Заслуженная Подруга России!!! Подставлю плечо, вытру сопли, перемою косточки вашему мужу, дам совет, выгодно вас оттеню,прикинувшись дурой, а для поднятия вашей самооценки, буду прихрамывать рядом без каблуков, без косметики и с кипишем на голове!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 05:00
  #10  
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 242
По умолчанию

Ой,девочки..Зря я наверное все это прочитала..Когда рожала 8 лет назад это одно тогда и не знала ничего и наверное меньше боялась,а когда предстоит рожать меньше чем через 5 месяцев и предполагаешь как это будет..Что-то мне боязно стало.. :-S
__________________
Есть дело у меня свое, Друзья,успехи и напасти, Мне лишь Тебя недостает для полного людского счастья.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot