Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.06.2010, 02:02
  #101  
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень много высказываний, мол научится,научится, а между прочим в теме написано не неумеет, а не любит(не хочет) готовить. И если и будет готовить, то будет это делать не с удовольствием. Одно дело неуметь и совсем другое дело не хотеть.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 03:04
  #102  
Ilya Kyvl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория-вы не правы!..на практике..все учились и все с настроением норм..а хреновое настроение бывает иногда у всех....не хочет-заставим, не может -научим!:-D ..че сразу мол-все мужики деспоты...мы хорошие:-) (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 05:40
  #103  
не знакомлюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Личный опыт.Когда мой парень приходил ко мне в гости я его начинала кормить всякими вкусностями.Ему на самом деле это не очень нравилось( не хотел просто не чего серьезного).И он мне задавал один и тот же вопрос,зачем ты все это делаешь,чего ты добиваешься???Я ему отвечала, что бы ты был сильным,здоровым и красивым!!!Он меня теперь на руках носит)))Вот так вот!!!(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 11:02
  #104  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть бы эта девушка убирала за собой, уже спасибо....Я конечно понимаю, я настолько хороша, что яичницу пожарить ниже моего достоинства. Но вряд ли с такой девушкой свяжу свою жизнь...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 18:14
  #105  
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ilya Kurlin-Chernov, девушки -то тоже разные бывают, некоторые любят готовить, а некоторые терпеть не могут эту обязанность и не готовы кухарить даже для любимого мужчины.
Как я уже писала ниже, я очень люблю готовить,но это точно не то из-за чего мой муж меня любит(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 23:47
  #106  
Lidia Spii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что каждая девушка сможет приготовить.(pl) (pl) *Все зависит от желания *и не менее важный фактор для какого мужчины все эти старания!!!! Все неумения от нехотения или от неимения того нужного человека ради которого можно подальше засунуть свою лень! * * * * * * * *(Z) (L)(^) (L) *(X)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2010, 05:22
  #107  
Новикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая ерунда это!А еще шить,вязать,крестиком вышивать...А муж что должен,под машиной лежать по выходным,гвозди круглосуточно забивать,да?
21 век на дворе.Мы же не выживаем вместе.
Хотя,если есть желание,нет ничего невозможного для человека с интеллектом.Столько всяких курсов сейчас,и этому тоже можно научиться.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2010, 06:08
  #108  
Лариса ГКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть не могу готовить ! Легче ручной косой дачный участок выкосить . И как меня замуж взяли, прям не понимаю... ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2010, 15:07
  #109  
Елена Пкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится своему мужчине готовить,смотреть как он уплетает !Считаю что женщина должна баловать мужчину чем-нибудь вкусненьким!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2010, 15:16
  #110  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас есть мужчины, которые хотели бы сидеть дома и заниматься домашним хозяйством. Вот такого ищите. Он будет готовить и стирать, а вы работать и обеспечивать семью. Если бы мужчина мог бы качественно прикрыть тылы, то я бы не отказалась.
А что? Ходи себе на работу спокойно, зарплату получай, тебя с ужином встречают, все хозяйственно-бытовые проблемы решаются. Знай себе только блузки глаженые да юбки из шкафа доставай и работай в удовольствие. Лафа!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot