Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.04.2017, 00:05
  #31  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Могу рассказать про себя. Делала я татуаж в Москве в студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ , тут работают опытные мастера. Тот же Руслан делает лучший татуаж губ и пудровые брови. Очень внимательный мастер! У меня сейчас действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2017, 16:21
  #32  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Когда делала перманентный макияж в студии Инги Бабицкой на Таганке ingab.ru, итог устроил и меня, и мастера, мне дали ватный диск с раствором хлоргексидина, нужно было протереть область бровей и лицо в тех местах, на которых осели частички краски. Далее мне вручили ватную палочку, на одном из кончиков которой, было немного мази д-пантенол. Таким образом мне наглядно показали как ухаживать за бровями после проведения процедуры перманентного макияжа.
А сама процедура больная была? Мне кажется, что я от одного вида иглы уже упаду в обморок. Или они работают на одних уговорах, а анестезии у них нет?! Не поверите, читала статью, как девушка выполнялала татуаж на дому и просто упала в обморок от боли!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2017, 21:51
  #33  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Ну вообще я боли не чувствовала, да и с чего? Если сделали апликационную анестезию. Лежишь и понимаешь, что через 2 часа примерно ты будешь с красивыми бровками и проблемы с постоянным рисованием по утрам просто исчезнет. Студия татуажа Милы Янгель находится буквально в 4х минутах ходьбы от местро Буманская ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Дом не пропустите, он элитный, и на первом этаже как раз студия находится. Здесь уже такой индивидуальный вопрос, все таки у кого как краска принимается. Мне надолго хватило. Мне с мастером повезло
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2017, 04:06
  #34  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Посмотрите ingab.ru там по цене можно прикинуть в зависимости от мастера. А почему только брови хотите? Можно еще и реснички сделать. Смотреться будет шикарно. Хотя может для вас это и сильно кардинальный шаг.... На счет техники, то мне в студии Инги Бабицкой делали техникой мягкой растушевки. Смотрится натурально, не вызывающе и пигмент держится
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2017, 23:06
  #35  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Обращалась я в салон к Миле Янгель instagram.com/tattoomila! Мне подобрали идеальный цвет, делали волосковой техникой. О коррекции. Я думаю стойкость все таки зависит от особенностей вашей кожи. Мой макияж держится уже год без коррекции. Конечно, цвет стал чуточку бледнее, но я изначально выбирала не черный, а темно-серый. Особого ухода он не требует, это тоже важно.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2017, 23:51
  #36  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Это точно, хороший мастер это считай 80 % успеха) А реснички не хотите еще сделать? Если мне понравится, то может и стрелочки маленькие сделаю. Посмотрела работы, интересно)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2017, 02:44
  #37  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Не спорю, но лень иногда по утрам краситься. А по цене что как? На стрелочки? И вот такой вопрос, как я понимаю, это почти тоже самое что и татуировка? Просто вдруг рука мастера дрогнет? Что потом делать? Я просто собралась делать татуаж в студии Инги Бабицкой на Таганке ingab.ru ,вот узнаю теперь.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 14:43
  #38  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Посмотрите инстаграмм, у них много то интересного есть instagram.com/tattoomila А по расположению, лично мне было очень даже удобно - ул. Нижняя Красносельская 35 стр 50 Я на машине ездила, там и парковка рядом. Сам дом элитный, на первом этаже как раз студия Милы Янгель. Вот по поводу акварельной технике могу точно ответить, так как сама делала у него. По большой своей сути, это особый способ нанесения пигмента позволяющий выглядеть бровям наиболее естественно. Так как он бесконтурным является. Там краска вводится не так глубоко как при обычных видах татуажа, но самое главное, наносится несколько оттенков пигмента. И по поводу боли, заранее предвкушая ваш вопрос скажу так, совершенно не было больно. Мастер и подготовит морально к процедуре, да и сделает анестезию. Так что заранее не стоит так волноваться)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2017, 00:02
  #39  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Инги Бабицкой ingab.ru мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2017, 06:25
  #40  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Сказать, что давно мечтаю о нем, это ничего не сказать. Давно об этом думала, а сейчас увидела акцию в салоне красоты в Москве рядом с домом, вот и хочется, и страшно. Кто делал, расскажите, насколько это больно и довольны ли результатом?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot