Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.12.2016, 22:21
  #1  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию Помогите с выбором

Сейчас компаний, которые микрозаймы выдают просто пруд пруди… В какую обратиться то лучше?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2017, 17:33
  #2  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Ой, лучше конечно, когда за деньгами вообще никуда обращаться не надо, везде же потом сверх отдавать приходится своих((( Но так не всем удается((( Я лично иногда до зарплаты перехватываю небольшие суммы в Ваши деньги. Мне уже даже как постоянному клиент и процент снизили. Главное выплачивать вовремя и тогда никаких проблем.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2017, 17:56
  #3  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Сейчас много МФО, но разобраться, чьими услугами можно пользоваться, а кого лучше обходить стороной – трудно. Так что рекомендую сначала внимательно читать о МФО, смотреть отзывы о них, и уже потом выбирать. Я так и вышла на МКК «Ваши Деньги». Существуют они давно, офисов по городу приличное количество, так что рискнула тут взять займ и в итоге никаких проблем не возникло. Никаких подвохов, все честно.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2017, 16:23
  #4  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Разделяю Ваше мнение. Я тоже решил сначала все узнать, а потом брать займ. А то риск нарваться на недобросовестную МФО большой и что потом делать? В большинстве своем отзывы о «Ваши Деньги» хорошие. Есть и негатив, но это я думаю от тех, кто не соблюдал сроки и попадал на штрафы. Но ведь это все прописано в договоре. Я пользовалась их услугами 2 раза, все было достойно. Платил только по проценту.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2017, 21:58
  #5  
Аватар для Qurant
Qurant Qurant вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 46
По умолчанию

Тут я могу посоветовать вам автоломбард zalogator.ru . Главное их преимущество в том, что можно прямо на сайте рассчитать чего и сколько надо, а потом уже звонить им и договариваться. Услуги предоставляют максимально быстро и качественно, по крайней мере, когда я лично пользовался из услугами и остался очень доволен. Вот еще номер телефона 8 800 707-52-94, если надо.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2017, 18:51
  #6  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Да, полностью согласен с Вами – у меня от обращения в МФО «Ваши Деньги» только хорошие впечатления, вот и решил оставить свой отзыв в этой ветке. Пользовался их услугами три раза. Все реально без проблем и быстро. Да и договор читал их внимательно – составлен грамотно, без каких-то скользких мест. Так что это одна из лучших МФО.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2017, 22:00
  #7  
Евгений Ермаков Евгений Ермаков вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

Лучше вообще к ним не обращаться. Все соки потом из вас выжмут
Не советовал бы
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2017, 12:53
  #8  
Anna2 Anna2 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Мой коллега по работе влез в долги. Походы по знакомым и соседям с просьбой занять ни чего не дали. Ему подсказали сайт devza.ru . Он с ними общался,и вроде бы остался доволен.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2017, 12:15
  #9  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Тоже много историй слышал по знакомым, микрозаймы самое зло..
Если вариантов вообще нет, то идите лучше в банк, крупный и известный, в Тинькофф к примеру пару раз уже брал, все отлично всегда, а сейчас там онлайн похоже можно все оформить - tinkoff.ru/loans/cash-loan/ и в банк ехать даже н е нужно, привезут на дом кредиткой его, удобно..
В любом случае, изучайте главное условия все, ну и не стоит тянуть с выплатами.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot