Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2019, 18:12
Nancy Nancy вне форума
Junior Member

Exclamation Юристы СЮДА!!!

Хочу развестись с мужем. Имеет общую недвижимость, которая была куплена на мои деньги (с наследства). Имеем общего ребенка 3,5 года. К кому обращаться, чтобы свою квартиру оставить только СЕБЕ???!!! Ребенок тоже должен остаться со мной.

Старый 15.04.2019, 18:40
Владимир Короленко Владимир Короленко вне форума
Junior Member

Хех)) Сам недавно разводился, правда,ситуация была другая, не об этом)) Сам искал куда обратиться, по отзывам нашел компанию Аскет. Сначала я пошел на консультацию, где мне рассказали о всех возможных вариантах дела, оценили мои шансы и мы решили сотрудничать. Я подписал договор, предоплату с меня не брали, просто начали заниматься подготовкой документов. С БЖ жили в моей квартире, куда она прописалась после свадьбы. Это означало, что она не имеет никаких прав на квартиру в принципе, если детей нет. Если бы был ребенок, я бы не мог выкинуть их на улицу, но одну - с легкостью удалось. У нее тоже юристы были не пальцем деланные. БЖ пыталась переписать МОЮ квартиру на третьих лиц, юристам вовремя удалось присечь мерзкую попытку этой шк*ры и по результатам 9-месячной войны я остался при своем. По решению суда за услуги компании пришлось 75% платить жене.

Вообще, если решились судиться, выбирайте нормальных юристов. Неизвестно, чем для вас может закончиться суд с какими-то выпускниками зелеными юрфака. Сэкономите на стоимости услуг - просрете в вашей ситуации полквартиры. А квартиры в Москве ну не дешевые)) к тому же кому - бывшему мужу. продолжать жить с изменщиком или отдавать часть денег, которые ему не принадлежат... жесткая ситуация конечно....

Ответ

Метки
адвокат, измена, развод, юридическая консультация, юрист

Опции темы
Опции просмотра